1b.app
Скопирована ссылка -

Вопросы и ответы по приложению «»

Категории
Категория
7 ответов
01.12.2022, 13:55
Про хроники OneBox-a или новый неформальный блог
Всем привет! Меня зовут Максим Мирошниченко, я CEO компании OneBox. Когда-то очень давно я придумал этот софт, в начале сам много чего закодил. В ...
1 ответ
30.11.2022, 22:05
API доступ к центру сообщений
Подскажите, пожалуйста, как получить доступ API к центру сообщений OS?
3 ответа
Не отображается товар
Сегодня перестал отображаться в некоторых заказах товар, как на скрине. Те он добавляется, учитывается, но не отображается. В чем может быть проблема?
4 ответа
Друкарня "Друкарик"
30.11.2022, 14:54
Не работает новый кабинет ЧП. Другие кабинеты работают
Добрый день. Не создаются ТТН ЧП в одном из кабинетов. При создании ЧП неправильно подтягивается ФИО отправителя хотя в настройках стоит так
1 ответ
Друкарня "Друкарик"
30.11.2022, 14:54
Не работает новый кабинет ЧП. Другие кабинеты работают
Добрый день. Не создаются ТТН ЧП в одном из кабинетов. При создании ЧП неправильно подтягивается ФИО отправителя хотя в настройках стоит так
2 ответа
30.11.2022, 14:28
Как убрать надпись об отсутствии товаров в категории (товары есть и отображаются)
Поздравляю! На отдельных страницах категории после попытки добавить баннер, появилась надпись, что у категории отсутствуют товары, при этом товары ...
13 ответов
30.11.2022, 11:23
Принудительное обновление облачных OneBox MVP на OneBox OS
Уважаемые пользователи OneBox и партнеры! 1 января 2023 года все ОБЛАЧНЫЕ OneBox MVP будут принудительно обновлены на OneBox OS. Рекомендуем подат...
7 ответов
Papidu Digital Agency
Именная лицензия
30.11.2022, 11:01
Возникла проблема, при переносе процесса из группы в группу, процесс исчез
Поздравляю! Возникла проблема, перемещая из группы в группу процесс, он исчез. Соглашения и сам процесс, если найти сделку отражается, но в настрой...
6 ответов
Некоторые сотрудники не могут зайти в бокс
Утром была ошибка почистили место, некоторые могут зайти, а у некоторых просто 500 ошибка как это можно исправить?
18 ответов
30.11.2022, 10:38
События по звонкам (Asterisk)
Добрый день! Подключена интеграция с АТС на базе Asterisk. В приложении события нет данных, ни при исходящем ни при входящем вызове, хотя в приложе...