1b.app
Скопирована ссылка -

Вопросы и ответы по приложению «»

Категории
Категория
3 ответа
17.05.2023, 17:22
Подскажите пожалуйста каким действием поле "ФИО клиента (order.order_clientname)" можно скопировать в Дополнительное поле?
Подскажите пожалуйста каким действием поле "ФИО клиента (order.order_clientname)" можно скопировать в Дополнительное поле? Или второй вариат как из...
2 ответа
17.05.2023, 17:20
Действие: Отправить документ партнеру Network
Пожалуйста, объясните, как работает это действие, поскольку не понятна его логика. Как сделал: Есть задача, которую синхронизировал с боксом Клие...
5 ответов
16.05.2023, 12:15
500 ошибка доступа к сайту бокса
Поздравляю, не можем с утра зайти в СРМ бокс - https://admin.uatech.pro/cc/
1 ответ
16.05.2023, 10:03
Изменение формата времени
Как изменить формат даты с американского (год, месяц, день) на украинский (день, месяц, год)?
7 ответов
16.05.2023, 08:26
Не могу найти шаблон письма для его редактирования.
Не могу найти шаблон письма для его редактирования. В стандартом шаблоне для рассылки через e-mail письма нет
3 ответа
Перестала работать интеграция с розеткой
Со вчера перестали импортироваться заказы из розетки в onebox. Причем сегодняшний новый заказ импортировался. А 2 вчерашних нет. Не понятно, в чем ...
4 ответа
OneBox Insiders
Insiders - OneBox
Именная лицензия
15.05.2023, 14:47
Не выгружать товары со скрытых категорий на OpenCart
В действии "Выгрузить продукты/категории/фильтры/характеристики в opencart (через БД)" Нужно добавить галочку "Не выгружать товары в скрытой катего...
6 ответов
15.05.2023, 12:29
Где посмотреть занятый объем памяти на облаке компании?
Ситуация следующая. Месяц назад скачал товары с изображениями. Изображение заняло около 5 гб памяти на облаке. Оплатил занятый объем памяти на днях...
3 ответа
Как удалить ошибочно созданную компанию?
Поздравляю! Ошибочно создал компанию. Как я могу ее удалить? Спасибо
Конфигурация CRM-ERP системы OneBox OS: School для учебных заведений и детских центров – миграция из Voopty
Компания Astelit Group предлагает внедрение конфигурации CRM-ERP системы OneBox OS: School для учебных заведений и детских центров Система позволяе...