1b.app
Скопирована ссылка -
Как получать данные по частям по запросу api/v2/order/get/, использовал offset, page, part, ничего не помогает, в квери параметрах, в теле запроса. Limit - работает, а как получить следующую порцию данных - не понятно

Ответы:

https://tppr.me/ZagyOk limit+ ordertype+ filter-> lastid
т.е. из последнего полученного ответа берете lastid и шлете в следующий
22.05.2024, 17:45

Владислав
Оставьте сообщение в этой теме и вам откроются контакты пользователя
И еще такая проблема, если добавлять в json data orderproductfields по пост запросу api/v2/order/get/, то ни одно поле из orderproductfields не возвращается, например мне нужно узнать supplierinfo:
"fields": [
"id",
"name",
...............
],
"orderproductfields": [
"id",
"name",
"count",
"price",
"productcurrency",
"discountsum",
"discountpercent",
"pricewithdiscount",
"pricewithvat",
"pricewithoutvat",
"productsumwithvat",
"productsumwithoutvat",
"producttaxvalue",
"supplierinfo",
"productinfo"
],
22.05.2024, 17:56

Дайте полный json пожалуйста, на первый взгяляд все ок. В fields добавляли ключ "orderproducts" ? Он нужен чтобы изначально отдавались продукты процесса а через orderproductfields вы уже управляете какие поля нужны
23.05.2024, 10:55

{
"поля": [
"идентификатор",
"имя",
"описание",
«рабочий процесс»,
«автор»,
«клиент»,
"положение дел",
"заказать товары",
],
"Поля заказапродукта": [
"информация о поставщике",
"информация о продукте"
],
«предел»: MAX_LIMIT,
"ordertype": "DESC",
"фильтр": {
"workflowname": "Проект",
}
}
Это полный json на запрос сообщения /api/v2/order/get/
23.05.2024, 16:06
Оригинальный комментарий доступен на версии: en

json невалиден. Проверяйте валидность json перед отправкой.
1. в limit недопустимое значение, строку нужно оборачивать в ковычки или там должно быть число
2. после workflowname": "Project" стоит запятая - в json так нельзя
3. Та же ситуация с rderproducts",

валидность можно проверять например здесь http://json.parser.online.fr/
23.05.2024, 16:38

Я забыл для limit поменять переменную на число, в MAX_LIMIT находится число 200. Я убрал запятые лишние, такой же результат, без полей orderproducts
"fields": [
"id",
"name",
"author",
"client",
"status",
"orderproducts"
],
"orderproductfields": [
"supplierinfo",
"productinfo"
],
"limit": 200,
"ordertype": "DESC",
"filter": {
"workflowname": "Logistics Realization"
}
23.05.2024, 17:16

Дайте пожалуйста ссылку на свой бокс и файлик с полным телом запроса который шлется, я запрошу токен для апи и повторю запрос+посмотрю результат.
23.05.2024, 18:12

Ссылка на бох - https://box.fialan.com
23.05.2024, 18:38

Вас не смутило что вы запрашиваете продукты для БП в который не добавляете продукты? Меня как то смутило..
Держите запрос в котором отдаются продукты хоть какие то, это первый попавшийся процесс у которого они есть.
curl -X 'POST' \
'https://box.fialan.com/api/v2/order/get/' \
-H 'accept: application/json' \
-d '{
"fields": [
"id",
"name",
"author",
"client",
"orderproducts"
],
"orderproductfields": [
"supplierinfo",
"productinfo",
"id",
"count",
"price"
],
"limit": 2,
"ordertype": "DESC",
"filter": {
"id": 209231
}
}'

ответ
{"status":1,"dataArray":[{"id":"209231","name":"чччч","orderproducts":[{"id":"1785","count":"8.000","price":"0.0300","supplierinfo":[],"productinfo":[]},{"id":"1786","count":"745.000","price":"0.1000","supplierinfo":[],"productinfo":[]},{"id":"1787","count":"272.000","price":"0.5000","supplierinfo":[],"productinfo":[]},{"id":"1788","count":"0.000","price":"100.0000","supplierinfo":[],"productinfo":[]}],"client":{"id":"90500","companys":[],"namefull":"ччч чч","name":"чч","namemiddle":"","namelast":"чч","phones":["чч","чч","чч"],"emails":["чч"]},"author":{"id":"90500","companys":[],"namefull":"чч","name":"чч","namemiddle":"","namelast":"чч","phones":["чч","чч","чч"],"emails":["чч"]}}]}
24.05.2024, 10:29

В БП Logistics Realization есть Supplier, но я могу получить только его id в customfields, например для id = #1022577:
'supplier30': {'key': 'supplier30', 'name': 'Supplier', 'value': '159***'}
Если нельзя получить supplierinfo, то может можно получить отдельно информацию по Supplier по его id?
24.05.2024, 14:37

Вы путаете дополнительные поля процесса которые создаете и называете сами с базовыми полями системы. supplierinfo это информация о поставщиках продукта процесса (товара который вы добавили в таблицу товаров), данное поле не имеет ни малейшей связи с дополнительным полем.
Если у Вас в дополнительном поле процесса supplier30 хранится идентификатор пользователя системы, Вы можете получить информацию о нём отдельным запросом методом contact/get передав туда его идентификатор согласно документации.
24.05.2024, 14:44

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий