1b.app
Скопирована ссылка -

Форум пользователей OneBox

Воспользуйтесь форумом пользователей OneBox, чтобы получить ответ на любой ваш вопрос. Более 200 сотрудников и партнеров ежедневно отвечают на вопросы внутри сообщества OneBox

Категории
Категория
1 ответ
11.10.2021, 10:36
Баг інтегрфейсу картки контакту, не підтягується поле
Добрий день. Інтерфейс https://dorechi.crm-onebox.com/app/contact/usergroups/setting/0/interface/ , універсальний блок, при пошуку поля - не підтяг...
1 ответ
2015859193 - Доработана настройка интеграции с УкрПочтой.
Добавлена настройка "Использовать для создания ТТН ФИО клиента из процесса" для интеграции с УкрПочтой.
1 ответ
2015858328 - Доработаны права доступа к продуктам
В права доступа продуктов добавлена настройка "Разрешить видеть кнопку Копировать продукт полностью"
1 ответ
2015860281 - Доработан функционал блока "Структура процесса"
Для блока интерфейса процесса "Структура процесса" доработано: - возможность сворачивать родительские процессы; - возможность свернуть в...
7 ответов
Не работает бокс
У меня не работает бокс grudnichok.com.ua Не могу зайти в админ панель, на сайте могу зайти только на главную страницу и на страницы категорий. При...
9 ответов
Надпись. "продаж" в фискальном чеке
- в чеке появилась дополнительная надпись. "продаж" можно узнать как она задаётся и для чего нужна?
1 ответ
09.10.2021, 14:16
OS - Улучшение - Действие "Изменить название процесса"
Сейчас благодаря этому действию можно сделать, чтобы название было ёмким и функциональным, собирая его из разных полей. Но из-за этого не учитывает...
2 ответа
09.10.2021, 14:04
OS: Не корректно работают Права доступа в разрезе Платежи и касса
Ребята, права доступа в приложении "Платежи и касса" не корректно работают или я что-то не верно понял. Сейчас в настройках прав доступа...
2 ответа
09.10.2021, 13:26
OS - Улучшение - Табы
Ввиду того, что есть теперь ТАБы, то прыжков по интерфейсу становится гораздо больше, а соответственно и времени на переключение уходит чуть больше...
4 ответа
09.10.2021, 13:16
OS - Структура процесса
Единственный блок, который может отражать сложную структуру прямо в процессе, но ему очень недостаёт функционала: 1. Выбор полей для отображения. ...