1b.app
Скопирована ссылка -

Форум пользователей OneBox

Воспользуйтесь форумом пользователей OneBox, чтобы получить ответ на любой ваш вопрос. Более 200 сотрудников и партнеров ежедневно отвечают на вопросы внутри сообщества OneBox

Категории
Категория
9 ответов
20.01.2022, 18:35
Подставление текста в таблице вертикально
Есть шаблон документа https://ultracash.crm-onebox.com/admin/shop/document/templates/14/control/ В нем указан параметр для текста writing-mode: ver...
6 ответов
20.01.2022, 17:51
Обновили сервер, но минутный крон работает с перебоями
Ранее нам писали, что проблема из-за того что мало памяти Сейчас памяти 16гб Но использует система те же 6, что были и до этого Из-за этого я подо...
4 ответа
20.01.2022, 17:50
Не работает быстрый поиск
При наборе в поле "Быстрый поиск" названия блоков не подтягиваются
1 ответ
20.01.2022, 17:04
Действие импорта платежей
В действии Privat24 Autoclient Выписка по счетам Есть настройка "Искать платеж по дате и сумме" Поясните как она работает. Мне надо так...
7 ответов
Отображение блоков на основе заполнения полей
Добрый день! Мне нужно, в зависимости от информации в прил. поле, показывать или не показывать универсальный блок. Теперь я вижу такую возможность ...
1 ответ
Редирект с домена бокса
Прошу оценить следующую доработку: Нужно сделать редирект домена vetzoopla.net на страницу другого домена при этом должна быть возможность попадат...
1 ответ
20.01.2022, 12:21
Криво работает доработка
Добрый день. Ранее делали доработку, было создано действие которое в заказе на определенном этапе берет "доп.файлы" с продуктов (у нас эт...
В процесі є дія "Добавить теги на основании названия" а потрібно дабавляти тег в перший товар заказа
В процесі є дія "Добавить теги на основании названия" а потрібно дабавляти тег в перший товар заказа. Як це можна зробити?
3 ответа
OneBox CORP
Именная лицензия
20.01.2022, 11:41
Как работает интеграция с Portmone?
Прошу уточнить как работает интеграция с портмоне? Правильно ли я понимаю, что в бокс будут подтягиваться подтвержденные платежи? Есть ли возможнос...
12 ответов
поностью не работает CRM
перестал работать CRM, ночью, внезапно. Сервер отдает ошибку 502 Bad Gateway. https://broadlink.com.ua/ Сервер перезагружали, не помогает. Диск не ...