1b.app
Скопирована ссылка -

Форум пользователей OneBox

Воспользуйтесь форумом пользователей OneBox, чтобы получить ответ на любой ваш вопрос. Более 200 сотрудников и партнеров ежедневно отвечают на вопросы внутри сообщества OneBox

Категории
Категория
1 ответ
Именная лицензия
22.03.2023, 22:46
Экспорт изображений товара на Хорошоп
День добрый. Заметили, что при экспорте товаров в Хорошоп новые изображения добавляются к существующим без перезаписи ранее импортированных. Когда ...
6 ответов
22.03.2023, 20:30
Остановка и архивация oneBOX
Здравствуйте, я поставил бизнес на паузу, что делать в таком случае с onebox?
1 ответ
22.03.2023, 17:29
Через импорт указывать наличие продукта у поставщика?
Возможно ли через один из импортов указать наличие у поставщика Речь идет о чекбоксе на фото.
Требуется кастомизация блока "Лента комментариев"
1. Клиент хочет иметь отдельный блок "Комментарии", в котором отображались только комментарии менеджера (без посторонних сообщений, потому что чере...
1 ответ
OneBox Insiders
Insiders - OneBox
Именная лицензия
22.03.2023, 12:34
Визуализировать ошибку активации аккаунта
Вот тут https://univer.1b.app/client/activation/ При нажатии на кнопку "Активувати", если данные некорректные или пустые поля - никакой о...
1 ответ
22.03.2023, 11:15
не могу найти свой onebox
не могу найти свой onebox при входе по номеру телефона, раньше я заходил по почте но теперь нет такой возможности. как решить данную проблему?
1 ответ
ProfiCRM-UA
22.03.2023, 09:55
Запись разговора прилагается к процессу, но не воспроизводится.
День добрый. Запись разговора прилагается к процессу, но не воспроизводится. В событиях запись воспроизводится. Права доступа проверили все возможн...
1 ответ
Не обновляются картинки через Универсальный импорт продуктов (xml/json)
Добрый день. Не обновляются картинки через Универсальный импорт продуктов (xml/json) Галочка обновлять картинки выбрана. Прошу помочь. box.inal.com.ua
7 ответов
Интегратор
22.03.2023, 00:10
Разработчикам. Ошибка. Не отображаются подпроцессы
https://solidenglishschool.1b.app/24739/ настроен блок подпроцессов на вывод задач по сделке. Если блок сверху, он отображает задачи, если его опус...
1 ответ
2015968894 - Добавлено автоматическое действие ежедневно
Добавлено новое автоматическое действие ежедневно "Периодически изменять цену продажи продуктов с заданным шагом".