1b.app
Скопирована ссылка -

Смена названия группы и самого workflow

У меня настроены 2 языка. англ и укр.
Включаю один из языков и изменяю название далее изменяю язык и также изменяю название.
И все это не работает название только и которое последний раз укажет на любом языке.
Вопрос, продумано ли системой иметь возможность указывать названия на разных языках групп workflow, процесс workflow, названии статусов процессов?
Оригинальный вопрос доступен на версии: ua

Ответы:

Доброе утро.
Вы можете в настройках полей многоязычия https://askoart.1b.app/admin/shop/integrations/multilanguage/controlfiled/ увидеть что предусмотрено только многоязычие названия статуса процесса.
02.09.2024, 09:14
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua


Тиндик Максим Вадимович
OneBox production писал/а:
Доброе утро.
Вы можете в настройках полей многоязычия https://askoart.1b.app/admin/shop/integrations/multilanguage/controlfiled/ увидеть что предусмотрено только многоязычие названия статуса процесса.

Это было бы здорово, но название статуса так же не могу изменить (включен соответствующий пункт).
Что касается названий групп workflow и процесс workflow, как тогда называть их в случае разных языков?
02.09.2024, 09:27
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua


Полупан Сергей
Polupan писал/а:
Это было бы здорово, но название статуса так же не могу изменить (включен соответствующий пункт).

Можно ли пример статуса с которым проблема?

Полупан Сергей
Polupan писал/а:
Что касается названий групп workflow и процесс workflow, как тогда называть их в случае разных языков?

Уточните, пожалуйста, зачем это? Какую пользу вы хотите этим добиться?
02.09.2024, 17:20
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua


Тиндик Максим Вадимович
OneBox production писал/а:
Полупан Сергей
Polupan писал/а:
Это было бы здорово, но название статуса так же не могу изменить (включен соответствующий пункт).
Можно ли пример статуса с которым проблема?

Все статусы не переводятся. Или я поступаю не верно
Я включаю анг язык – изменяю название статуса – включаю укр язык – изменяю название.
В дальнейшем смотрю, что на анг что на укр есть укр название (то есть последнее вписано)

Полупан Сергей
Polupan писал/а:
Что касается названий групп workflow и процесс workflow, как тогда называть их в случае разных языков?
Уточните, пожалуйста, зачем это? Какую пользу вы хотите этим добиться?

Я уже снимаю контент на анг языке, и планирую показывать демонстрацию на анг языке для англоязычных клиентов.
Также я учу польский и планирую для Поляков продавать ванбокс.
02.09.2024, 17:53
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua


Тиндик Максим Вадимович
OneBox production писал/а:
Полупан Сергей
Polupan писал/а:
Это было бы здорово, но название статуса также не могу изменить (включен соответствующий пункт).
Можно ли пример статуса с которым проблема?

Вопрос актуален. название статусов не изменяются вообще. То есть не работает этот параметр многоязычия как положено!
04.09.2024, 15:31
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua



Полупан Сергей

Polupan писал/а:

Вопрос актуален. название статусов не изменяются вообще. То есть, не работает этот параметр многоязычия как нужно!



Добрый день.

А вы заполняете отдельные поля как нужно (Этап и Этап (ru))?
04.09.2024, 15:34
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua



Тиндик Максим Вадимович

OneBox production писал/а:



Полупан Сергей

Polupan писал/а:

Вопрос актуален. название статусов не изменяются вообще. То есть, не работает этот параметр многоязычия как нужно!



Добрый день.

А вы заполняете отдельные поля как нужно (Этап и Этап (ru))?



Да

вот пример, статус 1 (новый, new)

https://askoart.1b.app/app/workflow/128/constructor/
04.09.2024, 15:55
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua




Тиндик Максим Вадимович

OneBox production писал/а:

И чего вам как раз не хватает?



Я не понял этот вопрос.

Не работает переключение статуса и изменение его названия в соответствии с выбранным языком. (при использовании названия в (Этап и Этап (ru))
04.09.2024, 16:07
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua


Полупан Сергей
Polupan писал/а:
Не работает переключение статуса и изменение его названия в соответствии с выбранным языком. (при использовании названия в (Этап и Этап (ru))

Где вы можете показать скриншотами?
Я вам показал на скриншоте, что в том же списке процессов в зависимости от языка название статуса изменяется
04.09.2024, 16:16
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua


Тиндик Максим Вадимович
OneBox production писал/а:

Полупан Сергей
Polupan писал/а:
Не работает переключение статуса и изменение его названия в соответствии с выбранным языком. (при использовании названия в (Этап и Этап (ru))

Где вы можете показать скриншотами?
Я вам показал на скриншоте, что в том же списке процессов в зависимости от языка название статуса изменяется

Понял.
Да все работает. Спасибо.
04.09.2024, 16:32
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий