1b.app
Скопирована ссылка -

Интеграция с Рингостат

Настроена интеграция с рингостат для одного отдела продаж, вроде бы все работает кроме "прилипания" сотрудника к клиенту, звонки идут просто в хаотичном порядке.

Второй вопрос, как нам подключить еще один аккаунт рингостата звонки из которого будут идти в другой БП. Можем ли мы в маркете просто еще один виджет подключить?

Спасибо

Ответы:


Дубовий Богдан

Клиент писал/а:
Настроена интеграция с рингостат для одного отдела продаж, вроде бы все работает кроме "прилипания" сотрудника к клиенту, звонки идут просто в хаотичном порядке.

не понимаю что это значит если честно)


Дубовий Богдан
Клиент писал/а:
Второй вопрос, как нам подключить еще один аккаунт рингостата звонки из которого будут идти в другой БП. Можем ли мы в маркете просто еще один виджет подключить?

Что вам мешает повесить еще 1 действие Парсить события и аудиозаписи с Ringostat ?
26.02.2021, 14:19

А что делать с project id, Auth key Ringostat, и префиксе номеров? Все эти данные настраиваются конкретно под сайт

И лично у меня в автоматизациях действие парсить события из рингостат установлено, но внутри него никак данных нет
26.02.2021, 15:52


Дубовий Богдан
Клиент писал/а:
А что делать с project id, Auth key Ringostat, и префиксе номеров? Все эти данные настраиваются конкретно под сайт

И лично у меня в автоматизациях действие парсить события из рингостат установлено, но внутри него никак данных нет

давайте доработаем эти поля в действие - займет 2ч
26.02.2021, 16:19


Устименко Игорь
OneBox CTO писал/а:

Дубовий Богдан

Клиент писал/а:
Настроена интеграция с рингостат для одного отдела продаж, вроде бы все работает кроме "прилипания" сотрудника к клиенту, звонки идут просто в хаотичном порядке.

не понимаю что это значит если честно)

Нужно что бы интеграция с рингостат работала вот так:
Если человек позвонил первый раз, он попадает в схему переадресация которая перенаправляет на сотрудников поочереди.
А если, клиент звонит второй раз то он должен попадать в первую очередь на сотрудника за котороым он закреплен, а только если тот не взял трубку звонить дальше, так по крайней мере эта интреграция работает с амо
26.02.2021, 16:33

для этого нужно настроить со стороны рингостат пуш по которому определять менеджера за которым закреплять звонок

если предоставите доступы я посмотрю есть ли у них такое
26.02.2021, 17:03

как мне дать вам доступ?
26.02.2021, 17:27


Дубовий Богдан
Клиент писал/а:
как мне дать вам доступ?

можете где-то в системе записать и дать ссылку
01.03.2021, 15:43

Рингостат предоставляет доступ по имейл. Можете дать имейл на который открыть доступ? Спасибо
01.03.2021, 17:02


Устименко Игорь
OneBox CTO писал/а:

Дубовий Богдан
Клиент писал/а:
А что делать с project id, Auth key Ringostat, и префиксе номеров? Все эти данные настраиваются конкретно под сайт

И лично у меня в автоматизациях действие парсить события из рингостат установлено, но внутри него никак данных нет

давайте доработаем эти поля в действие - займет 2ч


Нужно реализовать возможность подключать несколько интеграций Ringostat, прям полноценно с возможностью звонить из onebox и тд
01.03.2021, 18:45


Дубовий Богдан
Клиент писал/а:
Нужно реализовать возможность подключать несколько интеграций Ringostat, прям полноценно с возможностью звонить из onebox и тд

i.ustimenko@crm-onebox.com


Дубовий Богдан
Клиент писал/а:
Нужно реализовать возможность подключать несколько интеграций Ringostat, прям полноценно с возможностью звонить из onebox и тд

10ч
02.03.2021, 12:52

Отправил доступ на почту, можете выставить счет на доработку?
04.03.2021, 18:06


Дубовий Богдан
Клиент писал/а:
Отправил доступ на почту, можете выставить счет на доработку?

отправил счет на почту
05.03.2021, 18:20

Игорь, не вижу счета на почте, можете продублировать?
10.03.2021, 16:56

Отправил еще раз на почту
11.03.2021, 16:51

Получил счет, скажите что по поводу прилипания сотрудник - клиент, вы посмотрели?
11.03.2021, 17:29


Дубовий Богдан
Клиент писал/а:
Получил счет, скажите что по поводу прилипания сотрудник - клиент, вы посмотрели?

думал смотреть после доработки
12.03.2021, 16:44

Добрый день

доработка выгружена на прошлой неделе.

Проверяли?
29.03.2021, 14:02

Добрый день, да все работает, спасибо, можете теперь помочь разобраться с привязкой контакт менеджер?
29.03.2021, 14:34


Дубовий Богдан писал/а:
Добрый день, да все работает, спасибо, можете теперь помочь разобраться с привязкой контакт менеджер?

да ок , давайте пример звонков где должно было закрепить менеджера
29.03.2021, 17:09

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий