1b.app
Скопирована ссылка -

Обновление настройки для указания Ключа

Добрый день. После установки приложения не нашел поле для ввода ключа для выгрузки товара. Логина и пароля недостаточно, товары не загружаются. Пожалуйста обновите эту настройку в моей версии CRM.

Ответы:


После установки приложения не нашел поле для ввода ключа для выгрузки товара.

О каком ключе речь и зачем он нужен?
Интеграция ранее работала по доступам, которые есть в интеграции/действии - или у поставщика произошли изменения?
10.09.2021, 16:05

На момент разработки интеграции использовалась документация https://docs.google.com/document/d/1f_KABuskIAdyFRbTKfQyJO_YchmHy3UPudsC9l3R1-A/... где указан метод формирования ключа и передача его в параметре cid

Сейчас поставщик изменил API, в том числе и старое альтернативное поменял, чтобы передавать ключ (секретный ключ, который можно найти на сайте, в личном кабинете, в разделе API).

На сколько я понимаю, есть доработка в интеграции/действии предусматривающая указание Ключа в итоговом виде. Эту настройку прошу обновить, чтобы она отображалась в соответствующем разделе CRM.
10.09.2021, 18:05


На сколько я понимаю, есть доработка в интеграции/действии предусматривающая указание Ключа в итоговом виде. Эту настройку прошу обновить, чтобы она отображалась в соответствующем разделе CRM.

Такой доработки я не наблюдаю - сейчас cid формируется по алгоритму md5($login."_".base64_encode($password));
Если необходимо в действие добавить поле для указания итогово значения cid - это займёт 1ч доработки.
Если необходимо изменить алгоритм его формирования - предоставьте актуальную документацию для доработки - она займёт то же 1 час.
13.09.2021, 15:58

Руководство по XML-экспорту
13.09.2021, 17:21


Я вижу 2 варианта решения задачи:
1. вот такой при условии что старое API будет и дальше работать

Такой доработки я не наблюдаю - сейчас cid формируется по алгоритму md5($login."_".base64_encode($password));
Если необходимо в действие добавить поле для указания итогово значения cid - это займёт 1ч доработки.


2. дорабатывать в действие настройки работы по новому API и переделывать его под него - это займёт порядка 6ч
14.09.2021, 09:39

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий