1b.app
Скопирована ссылка -

Обновление прайс поставщика

Добрый день. Никак не получается настроить обновление прайса поставщика с помощью функции универсальный импорт продуктов (xml/json). Все обновления ранее делали через функцию загрузка прайса поставщика и файлов xls. Видео-обзоров об этой функции не нашли.

Ответы:

Суханіцький Андрій OneBox CORP
OneBox Corp - Інтегратор
Именная лицензия
Информация изложена в этом видео https://youtu.be/uDrM259JjWM
21.07.2021, 20:26

Данное видео уже рассматривали вдоль и поперек, в нем есть информация об экспорте товаров. К сожалению информации об импорте товаров, а те более узкий вопрос импорт записей наличия, цен о поставщиков в видео не рассматривался вовсе.
21.07.2021, 23:20

Суханіцький Андрій OneBox CORP
OneBox Corp - Інтегратор
Именная лицензия

Камянченко Антон Сергеевич писал/а:
Данное видео уже рассматривали вдоль и поперек, в нем есть информация об экспорте товаров. К сожалению информации об импорте товаров, а те более узкий вопрос импорт записей наличия, цен о поставщиков в видео не рассматривался вовсе.

Логика у них одинакова, но есть нюансы, к сожалению такого видео нету, и за несколько предложений не расписать
21.07.2021, 23:45

Добрый день. Обратитесь пожалуйста к одному из наших интеграторов за помощью. Они за один или несколько часов легко смогут настроить вам нужный импорт. Как и написал Андрей выше у вас слишком абстрактная задача, чтобы несколькими предложениями показать как её решить.
22.07.2021, 12:01

У меня есть скрин наших попыток с разными форматами/поставщиками, но они не работают. + Вопрос принцип действия будет аналогичен автоматическому действию "загрузить и обработать прайс поставщика"? Так как действие должно по факту добавлять позиции в список товаров для связывания.
22.07.2021, 13:24

Настройте одно действие для одного поставщика, поставьте его первым действием в автоматизации, я посмотрю чего вам не хватает.


Камянченко Антон Сергеевич писал/а:
загрузить и обработать прайс поставщика

нет, не аналогичен. Это разные действия, они делают разные манипуляции с продуктами и поставщиками
22.07.2021, 13:39

22.07.2021, 13:49


Просто дайте мне ссылку на страницу где это настроено))
22.07.2021, 13:54


Ждем ответ. Также есть вопрос: логируется ли в системе операций по крону, если да - то как и где их можно найти
23.07.2021, 11:02

когда ждать ответ?
29.07.2021, 12:18


OneBox production писал/а:
Просто дайте мне ссылку на страницу где это настроено))

Скажите что от нас требуется что бы вы просмотрели информацию?
30.07.2021, 13:38

Вам нужно для поставщика которого вы выбираете в действии сначало одинраз руками загрузить прайс того же формата через Загрузку прайса поставщика. Потом прайс действием будет грузится с теми же натсройками
24.09.2021, 13:12

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий