1b.app
Скопирована ссылка -

OS - Дублирование пути в названии

Почему дублируется путь в названии? Можно это отключить или уменьшить, а то каша получается из слов.

Ответы:

1. Там в котором вы сейчас находитесь. Можете его переименовать
2. Непосредственно путь к продукту
31.05.2022, 21:04


anonymous hamster

OneBox production писал/а:
1. Там в котором вы сейчас находитесь. Можете его переименовать
2. Непосредственно путь к продукту

1. Не понимаю о чём вы - там нет возможности переименовывать. Там есть одно отличие - в конце пути стоит название Бренда.
2. Вообще получается, что это просто дублирование одного и того же. Никакого доп функционала, кроме названия бренда в верхнем пути, я не вижу.
Такие вещи нужно упрощать максимально, а тут наоборот нужные строки экрана уходят зазря.
01.06.2022, 11:48

1. точно нет?
2. Вопрос вроде отпадает?
01.06.2022, 11:51


anonymous hamster

OneBox production писал/а:
1. точно нет?
2. Вопрос вроде отпадает?

Я знаю, что есть возможность переименовывать табы, но я показал скриншоты НЕ из редактора интерфейса, а просто как видит пользователь. Поэтому ожидал именно ТАМ какого-то функционала. (Кстати, переименовал первый таб и теперь не могу вернуть, чтобы там было название продукта вместо моего названия.)

Так что вопросы остаются без ответа:
Зачем нужно дублирование пути для рядового сотрудника?
01.06.2022, 12:24


Корнев Михаил
Ergo писал/а:
Зачем нужно дублирование пути для рядового сотрудника?

вы для всех своих сотрудников только что убрали дублирование путей.
Есть 2 сущности:
1. табы
2. хлебные крошки

В первой сущности показывает все табы которые вы себе настроили. В первом табе если с ним ничего не делать выводится название товара
Во второй сущности выводит путь по категориям к текущему продукту и в конце название этого продукта
Если не настраивать табы по своему и там и там есть название продукта. Это можно изменить настроив табы по своему усмотрению, что вы сейчас и сделали. Т.е. дублирования нет. В чем проблема?
01.06.2022, 12:33

Что предлагаю:
1. Убрать верхний путь, который перед табами.
2. Бренд перенести в нижний путь (или отдельно где-то вывести).
01.06.2022, 12:35


1. Переименуйте таб, путь пропадет
2. Если перенести путь вправо и добавить 10 табов (захотелось мне 10) - путь справа не поместится.
01.06.2022, 12:42

Устименко Игорь обсуди изменения пожалуйста если считаешь нужным.
01.06.2022, 12:42


anonymous hamster

OneBox production писал/а:
Устименко Игорь обсуди изменения пожалуйста если считаешь нужным.

не считаю нужным менять
02.06.2022, 08:10


Устименко Игорь

OneBox production

OneBox CTO писал/а:

anonymous hamster

OneBox production писал/а:
Устименко Игорь обсуди изменения пожалуйста если считаешь нужным.

не считаю нужным менять


расскажите пожалуйста в чём назначение двух одинаковых путей? зачем это сделано?
потому что инструкций никаких на этот счёт нет.
02.06.2022, 09:16

Устименко Игорь
расскажите пожалуйста в чём назначение двух одинаковых путей? (это без сарказма, просто хочу понять что с этим можно делать, раз нет возможности отключить один из путей)
04.06.2022, 08:28

топик так и не решен
всё равно придётся закрыть
14.06.2022, 17:52

жаль...
21.07.2022, 18:41

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий