1b.app
Скопирована ссылка -

Права на редагування товарів

У правах доступу для співробітників у розділі "Товари" є пункт "редагування своїх товарів".
Що означає "своїх товарів"?
Як змінити для співробітника набір "своїх товарів"?

Ответы:

Свой товар, это товар пользователь создал вручную через админ-панель. Способа поменять это поле в админке к сожалению не помню
08.02.2022, 10:21

Dydyk Ihor
ПП

Дед Мороз

OneBox production писал/а:
Свой товар, это товар пользователь создал вручную через админ-панель. Способа поменять это поле в админке к сожалению не помню

Як раз потрібно дізнатися як поміняти користувача, який зміг би редагувати товар.
08.02.2022, 11:06

Сбросьте ссылку на бокс, я посмотрю возможно ли это на вашей версии системы
08.02.2022, 11:09

Dydyk Ihor
ПП
08.02.2022, 11:32

нет, менять через карточку продукта это поле нельзя, через панели массовых изменений так же.
08.02.2022, 16:02

Dydyk Ihor
ПП

Дед Мороз

OneBox production писал/а:
нет, менять через карточку продукта это поле нельзя, через панели массовых изменений так же.

А чому не реалізувати можливість редагування, менеджером товару а не автором?
08.02.2022, 16:15

Потому что это никому не нужно было за 10 лет, вероятнее всего это не такая нужная функция. Обычно менеджер отвечает за какую то категорию товаров, соответствующие права доступа на это есть. Случаев когда менеджер может редактировать только 3 товара из одной категориии 1 из другой я пока не встречал.
08.02.2022, 16:21

Dydyk Ihor
ПП

Дед Мороз

OneBox production писал/а:
Потому что это никому не нужно было за 10 лет, вероятнее всего это не такая нужная функция. Обычно менеджер отвечает за какую то категорию товаров, соответствующие права доступа на это есть. Случаев когда менеджер может редактировать только 3 товара из одной категориии 1 из другой я пока не встречал.

На жаль у правах доступу відображаються тільки категорії верхнього рівня для товарів, а це замало.
08.02.2022, 16:46

Если вы согласитесь перевести указанный выше бокс на os я сделаю для вас поле "Менеджер продукта" и право доступа, которое позволит редактировать продукты где вы менеджер бесплатно. Вас устроит такой вариант решения вопроса?
08.02.2022, 17:05

Dydyk Ihor
ПП

Дед Мороз

OneBox production писал/а:
Если вы согласитесь перевести указанный выше бокс на os я сделаю для вас поле "Менеджер продукта" и право доступа, которое позволит редактировать продукты где вы менеджер бесплатно. Вас устроит такой вариант решения вопроса?

Перехід я вже оплатив, але перехід в даний час для мене рівнозначний смерті (занадто багато пунктів ще не впроваджено) і великий спротив працівників!
Потрібен час !!!
Зробіть в даній ситуації.
08.02.2022, 17:22

Если переход на os уже оплачен или инициализирован я смогу сделать это в виде доработки. Она займет около 3ч.
09.02.2022, 14:22

Dydyk Ihor
ПП

anonymous hamster

OneBox production писал/а:
Если переход на os уже оплачен или инициализирован я смогу сделать это в виде доработки. Она займет около 3ч.

О.К. Дайте рахунок.
09.02.2022, 14:47

Выставляю счет. Делаем в mvp?
09.02.2022, 15:06

Dydyk Ihor
ПП

anonymous hamster

OneBox production писал/а:
Выставляю счет. Делаем в mvp?

Так
09.02.2022, 15:21

Dydyk Ihor
ПП

anonymous hamster

OneBox production писал/а:
Выставляю счет. Делаем в mvp?

Оплатили!
10.02.2022, 12:59

Хорошо, спасибо. Задача скорее всего будет сделана в течении следующей недели.
10.02.2022, 14:13

Dydyk Ihor
ПП

anonymous hamster

OneBox production писал/а:
Хорошо, спасибо. Задача скорее всего будет сделана в течении следующей недели.

Якщо зможете проінформуйте коли.
Дякую!
10.02.2022, 14:26

Добрый день. Добавлено поле в карточку продукта "Менеджер продукта" в универсальный блок и добавлено право доступа на редактирование "редактирование продуктов где я менеджер"
11.02.2022, 16:28

Dydyk Ihor
ПП

anonymous hamster

OneBox production писал/а:
Добрый день. Добавлено поле в карточку продукта "Менеджер продукта" в универсальный блок и добавлено право доступа на редактирование "редактирование продуктов где я менеджер"

Не знайшов "право доступа на редактирование "редактирование продуктов где я менеджер"
11.02.2022, 17:35

Попробуйте переключится на русский язык в системе
11.02.2022, 17:38

Dydyk Ihor
ПП

anonymous hamster

OneBox production писал/а:
Попробуйте переключится на русский язык в системе

Тобто для різних мов - різний функціонал???
11.02.2022, 17:58

нет, просто перевод на украинском языке этой настройки еще не появился. Они постепенно добавляются автоматически раз в пару месяцев
11.02.2022, 18:01

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий