1b.app
Скопирована ссылка -

Хочу установить Бокс на сервер

Добрый день.
У меня есть бокс и 10 лицензий. Но в связи с кризисом (бизнес практически полностью попал под карантин) переориентируемся на другое направление. Необходимо разделить лицензии и часть из них перенести на другой бокс и установить его на сервер.

Как мне решить эту задачу?

Ответы:

Добрый день, Константин Вячеславович,
к сожалению, никак.

Текущий договор предполагает, что вы можете только переносить систему целиком между юрлицами/серверам, не деля ее на части.

Но, в качестве исключения, можем предложить вам бесплатно облачный Тариф-5 на 6 месяцев для нового бокса. Можете зарегистрировать на сайте любой облачный OneBox на бесплатном тарифе, затем отпишитесь в этой теме и бесплатно проапгрейдим вас на 6 мес на Тариф-5.
23.09.2020, 16:40
Как со мной связаться - никак :)
Задавайте вопросы на форуме публично - и я отвечу.
Подробнее - https://1b.app/ru/user/11/

Прошу пойти на встречу. Сейчас тяжёлый период. Я вложился в лицензии и сейчас они будут висеть без работы. А это большие деньги $400 * 7 = 2800/ Как же так, что я не смогу ими распоряжаться. Это серьёзный удар. Спасибо за то, что предлагаете альтернативу однако это просто очень не выгодно. Вы предлагаете 2800 долларов поменять на 720. Не равноценный обмен.
И когда я покупал лицензии я уточнял этот момент. Они мои ? Я могу ими распоряжатся? И тут Вы меняете условия. Ну как же так?
24.09.2020, 16:38


А это большие деньги $400 * 7 = 2800/ Как же так, что я не смогу ими распоряжаться

В изначальной теме вы написали, что у вас 10 лицензий.
Уточните, как так получилось, что вы оплатили за 7? :)


Спасибо за то, что предлагаете альтернативу однако это просто очень не выгодно. Вы предлагаете 2800 долларов поменять на 720. Не равноценный обмен.


Мы предлагаем не альтернативу, а просто даем еще одну облачную crm бесплатно.
Не забирая старую коробочную, она останется работать.


И когда я покупал лицензии я уточнял этот момент. Они мои ? Я могу ими распоряжатся? И тут Вы меняете условия. Ну как же так?


Текущий договор предполагает, что вы можете только переносить систему целиком между юрлицами/серверам, не деля ее на части. Вы можете распоряжаться ими, но целиком.
Этот пункт появился не просто так, потому что нас не интересует создание вторичного рынка - мы будем его обслуживать, но ничего с этого не заработаем.

Также, вам ничего не мешает в ЭТУ же вашу CRM на 10 лицензий пустить еще менеджеров другого бизнеса, ограничить их правами, сделать отдельные бизнес-процессы.
Получится, одна CRM, но в ней два бизнеса.

Именно поэтому, я не воспринимаю в свой адрес фразу "Это серьёзный удар", потому что это не так, я даю вам неплохое решение разными способами.
24.09.2020, 21:10
Как со мной связаться - никак :)
Задавайте вопросы на форуме публично - и я отвечу.
Подробнее - https://1b.app/ru/user/11/

Я всегда считал ВанБокс своим лучшим приобритением! Я считал, что вложился в шикарный актив. И я накапливал себе 10 лицензий покупая по одной. Каждый раз, когда была возможность. Бывало по разному. Но я накопил 10 лицензий. Я для себя всегда считал, что я владею 4 000 долларов. Актив в виде ВанБокса! И сейчас, когда я открываю новое направление и мне очень-очень нужны мои лицензии не все, а только 7-мь штук из 10 я узнаю, что я не могу ими пользоваться? И мне предлагают их поменять на 720! Катастрофа. Мои инвестиции в лицензии превратились в ничто! Возможно вы хотите дать мне важный жизненный урок? Не строй планы на компании ВанБокс? Я слишком сильно доверял компании ВанБокс? Больше чем она того заслуживает? Я бы не хотел так думать. Но прямо сейчас это происходит со мной. Мои долгосрочные надежды разрушаются. В момент приобритения лицензий я спрашивал на какой срок я покупаю лицензии. Мне всегда сообщали "- на всегда". Я верил и покупал. Сейчас когда есть сложности и денег не хватает, прошу мне помочь. Я вложился в Ваш продукт и часто его рекомендую. Прошу Вас дайте возможность пользоваться моими лицензиями. Я понимаю, что Вы не хотите создавать вторичный рынок, но для Вас это огромный масштабный процесс, а для меня персонально катастрофа в 2800 долларов. И в самый сложный мой жизненный момент. Когда богатая компания решает свой вопрос мотивируя это своими глобальными выгодами за мой счет. К сожалению я не могу вести два бизнеса в одной CRM. ( Для Вас это решение ничего не стоит. Я заплачу Вам за переезд, за настройку, а когда новый бизнес пойдет, то еще и за новые лицензии или обслуживание. Т.е. для Вас это решение ничего не стоит. Установить, пожалуйста, мне еще одну копию и перенести мне мои 7-мь лицензий за мои деньги. А для меня персонально это удар и катастрофа. И я понимаю, что вы больше и вы ставите свои интересы Выше, но я же прошу пойдите мне на встречу в таком важном вопросе для небольшого предпринимателя для которого важна сейчас каждая копейка. И прошу то не много! И за деньги. И кстати я прошу разделить лицензии в рамках одного юр лица. Юр лицо не меняется. Пожалуйста. Трое детей! Бизнес весь попал под карантин. Вернее все клиенты попали под карантин. Огромные потери.
25.09.2020, 13:35

С вами свяжется Лосик Лилия.
Мы идем вам на встречу и разделим вам CRM, но один раз, нарушая условия нашего договора.
У вас будет два бокса, 3+7, дальше перекидывать лицензии между ними вы не сможете.
25.09.2020, 14:27
Как со мной связаться - никак :)
Задавайте вопросы на форуме публично - и я отвечу.
Подробнее - https://1b.app/ru/user/11/

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий