1b.app
Скопирована ссылка -

просим прояснить что так сильно загружает сервер, начинается обычно в 11 часов каждый день

Здравствуйте
прилагаю график загрузки процессора сервера.
подскажите что можно оптимизировать чтобы не так грузился сервер, работает не много пользователей...
по графикам ночным процессор сервера не нагружен, поэтому думаю тут причина в коде системы... можно оптимизировать ?
хочется хотя бы для начала что именно грузит процессор...
может можно доработать панель управления нагрузкой на сервер, что бы видеть что именно больше всего грузит сервер в текущий момент... и как оптимизировать...

Ответы:

здравствуйте, кто-то сможет прояснить по
"Панель управления нагрузкой на сервер" ?
09.12.2021, 10:00

Добрый день. Для анализа нагрузки на ваш сервер может понадобится от 10ч доработки, так же если будут выявлены какие то узкие места какое то к-во часов может уйти на их оптимизацию, об этом будет сообщение дополнительно. Если вас устраивает, я могу выставить счет на 10ч, после которого вам будет предоставлен список всего что делает нагрузку на ваш сервер и пути оптимизации.
10.12.2021, 17:19

Спасибо большое, нужно некоторое время согласовать этот расход...
13.12.2021, 09:06

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий