1b.app
Скопирована ссылка -

как понять у кого стоит опция у кого не стоит

Здравствуйте.
В настройках контакта сотрудника есть опция "Включить двухэтапную авторизацию."
У нас более 50 карточек, как быстро не открывая каждую из 50 понять у кого опция включена а у кого нет?

Ответы:

Добрый день. Данной информации нет нигде, кроме страницы настроек контакта
30.11.2020, 14:15

А можете посчитать сколько будет добавить отображение этой опции отдельной колонкой /admin/shop/online/ "Пользователи онлайн и лицензии"
30.11.2020, 14:45

2ч, укажите только скрином в каком конкретно месте вы хотите это видеть.
30.11.2020, 14:57


Бодяко Дмитрий
Сотрудник писал/а:
2ч, укажите только скрином в каком конкретно месте вы хотите это видеть.



Бодяко Дмитрий
Сотрудник писал/а:
2ч, укажите только скрином в каком конкретно месте вы хотите это видеть.


было бы очень удобно если бы вот тут /admin/shop/online/ айпи адрес в колонке "IP" был красным цветом если у пользователя отключена опция "Включить двухэтапную авторизацию." У тех у кого опция включена цвет текста айпи черный как сейчас .
01.12.2020, 13:31

Сделать так конечно можно, но мне кажется странным привязывать настройку к цвету ip адреса
01.12.2020, 13:38


Бодяко Дмитрий
Сотрудник писал/а:
ечно можн

не хочется добавлять дополнительную колонку, логичней цвет какой колонки по вашему менять в зависимости от активации двухфакторки?
01.12.2020, 13:59

никакой. По моей логике данная опция никаким образом не должна быть привязана ни к одной из других колонок. Только отдельной колонкой с понятным названием.
01.12.2020, 14:21


Бодяко Дмитрий
Сотрудник писал/а:
никакой. По моей логике данная опция никаким образом не должна быть привязана ни к одной из других колонок. Только отдельной колонкой с понятным названием.


подходит ваша логика, давайте счет на оплату - как решите назвать так нам и подойдет, мне важно видеть сразу в подключениях у кого установлена а у кого может случайно отключена, спасибо заранее.
01.12.2020, 16:15

Здравствуйте, доработка выгружена - можно смотреть.
03.12.2020, 11:57

Спасибо большое, оч удобно!
03.12.2020, 12:11

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий