1b.app
Скопирована ссылка -

не выполняется вход в срм, срочно!!!!!!!

Не получается зайти в срм,, какой-то баг. Пишет ошибку конфиденциальности, сделали скрин шот как прикрепить?
Необходимо срочно реш\ить, вся работа стоит!!!!

Ответы:

Здравствуйте.
1. Предоставьте ссылку на вашу систему
2. Картинки пока пригладывать нельзя, выгрузите её куда-нибудь и дайте ссылку
06.10.2020, 11:24

видимо не так уж и срочно)
06.10.2020, 12:14

Я могу сбросить на вайбер! Предупреждение: Вероятная угроза безопасности

Firefox обнаружил вероятную угрозу безопасности и не стал открывать goodyear.dp.ua. Либо веб-сайт неправильно настроен, либо часы вашего компьютера установлены неправильно.

Вероятно, сертификат веб-сайта истёк, что не даёт Firefox установить защищённое соединение. Если вы посетите этот сайт, нападавшие могут попытаться похитить вашу информацию, такую как пароли, адреса электронной почты или данные банковских карт.

Как вы можете это исправить?

Скорее всего, эта проблема связана с самим веб-сайтом, и вы ничего не сможете с этим сделать. Вы можете сообщить администратору веб-сайта об этой проблеме.

Подробнее…
06.10.2020, 13:15

Ошибка же значит что у вас на сайте криво установлен сертификат безопасности, обратитесь пожалуйста к людям которые это делали.

Насколько я вижу по html сайта, goodyear.dp.ua не имеет никакого отношения к OneBox. Возможно это какой-то движок 2010+ года, но схожего с OneBox я все-равно не вижу.
06.10.2020, 13:29

а где тогда мой OneBox?
06.10.2020, 13:55

Дайте тогда правильную ссылку для входа на OneBox
06.10.2020, 13:56


Дуняткіна Лариса Владимировна
Клиент писал/а:
Дайте тогда правильную ссылку для входа на OneBox

Вы самостоятельно направили домен goodyear.dp.ua на другой сервер на котором лежит ваш сайт

Хотя ранее на домене goodyear.dp.ua был OneBox и теперь у вас сам OneBox находится без домена и не доступен

у вас 2 варианта

либо вернуть домен на старый IP с OneBox

либо сделать поддомен или новый домен для OneBox и направить его на http://31.131.19.154/
06.10.2020, 14:06

Добрый день! Подскажите на каком домене находится ванбокс? Я не могу его найти !
07.10.2020, 11:20


Дуняткіна Лариса Владимировна
Клиент писал/а:
Добрый день! Подскажите на каком домене находится ванбокс? Я не могу его найти !

я выше вам ответил
07.10.2020, 12:50

Добрый день!
1. Скажите пожалуйста где должен храниться OneBox на виртуальном сервере или на VPS?
2. Почему мы заходим на наш OneBox через goodyear.dp.ua, то есть сайт, а не через отдельный домен например, goodyear.onebox.ua?
3. Так как у нас проблема с хранением OneBox на домене goodyear.dp.ua через который раньше мы заходили на OneBox, если мы откроем домен например: goodyear.onebox.ua мы сможем через него заходить на наш OneBox?
4. Вы перенесете наш OneBox на новый домен для него, например goodyear.onebox.ua?
12.10.2020, 18:43

1. разницы нет , он может и на VPS и на виртуальном сервере - работать
2. Потому что вы ранее выгрузили его на goodyear.dp.ua а потом сделали сайт и перенаправили домен на сайт самостоятельно и не дав новый домен для onebox
3. да сможете его все перенастроить на него и прописать в конфигурации системы + перенести лицензии
4. Да - 2ч займет
13.10.2020, 07:56

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий