1b.app
Скопирована ссылка -

Массовое изменение этапов процесса

Добрый день. Где открыть доступ для массового редактирования бизнес процессов?

Ответы:

вроде у вас это уже настроено. Нужно только посмотреть доступно ли во всех нужных БП
04.02.2022, 13:18


Дед Мороз

OneBox production писал/а:
вроде у вас это уже настроено. Нужно только посмотреть доступно ли во всех нужных БП

Спасибо за ответ, Дмитрий. Подскажите как найти БП?
04.02.2022, 13:54

Под ДП я подразумеваю группы процессов, Заказы, Задачи и прочие. Они у вас представлены в виде отдельных приложений. Соответственно заходите в настройки прав доступа для группы юзеров и выбираете нужное приложение где вы хотите чтобы пользователь мог редактировать процесс
04.02.2022, 14:05


Дед Мороз

OneBox production писал/а:
и выбираете нужное приложение где вы хотите чтобы пользователь мог редактировать процесс

Вот в этом и проблема, не могу найти именно это приложение :) Я на ОС всего пару дней, еще не совсем разобрался
04.02.2022, 14:09

Дайте пожалуйста ссылку на место где вам нужно массово редактировать что-то, я попробую скринами подсказать как это настроить. Обычно название приложения в котором вы находитесь отображается сверху в центре
04.02.2022, 14:29

Все, уже вроде разобрался. Спасибо
04.02.2022, 14:32

пожалуйста
04.02.2022, 14:40

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий