1b.app
Скопирована ссылка -

Не работает сайт

Не идет движение товаров!!! С 31 числа не отображается ни оприходование товаров, ни их списание. Информация о наличии товаров не обновляется, она не актуальна!!! По факту в наличии более 2000 позиций, а в интернет-магазине отображается около 700, те, которые были подгружены 31 декабря 2020 года. Почему не забирается информация из 1С? Файлы обмена проверили, они к базе подключаются, каждый час качают информацию по остаткам и ценам. В файле обработано около 4000 товаров, но информация с 31 числа не обновляется!!! сайт siverprod.com.ua

Ответы:

Я вам ответил по данному вопросу в изначальной теме.
Пишите на Хвостинг, у них были переносы серверов вроде - возможно не настроили работу крон-скриптов
06.01.2021, 15:39

Если речь о остатках и действии "Універсальний імпорт продуктів (xml/json) " - то в нём не указано поле "Залишок на складі" - собственно нет информации для складских оприходований/списаний
06.01.2021, 16:05

Никто ничего не менял 31 числа, все работало с теми настройками, которые есть сейчас!!! Просьба найти ошибку. Вы можете зайти в журнал и увидеть, что движение на складах остановилось 31 декабря, нет ни оприходований товаров, ни списаний. Почему так? Еще раз повторю, в настройках никто ничего не менял.
06.01.2021, 16:50


Екатерина писал/а:
Еще раз повторю, в настройках никто ничего не менял.

С подобным подходом - я так же могу утверждать что мы не вносили никаких изменений.
Но на нашей стороне есть аргумент - https://siverprod.com.ua/admin/shop/activity/?url=/admin/auto/action/hour/edit/ - есть записи что выполнялось изменение настроек часовых действий.

Хотите чтобы вам помогли - будьте добры принять иную позицию, чем отрицать вероятность ошибки с вашей стороны.
Я задам вопрос иначе - какое действие и на основании каких настроек (данных) должно менять остатки на складах?
06.01.2021, 17:07

Дайте счет на техподдержку на 5 заданий. Как ранее брали на 1250 грн. Такое предложение актуально еще?
08.01.2021, 13:17

Дайте счет на техподдержку на 5 заданий. Как ранее брали на 1250 грн. Такое предложение актуально еще? На почту lerareshinska@gmail.com
08.01.2021, 13:20


Екатерина писал/а:
Дайте счет на техподдержку на 5 заданий. Как ранее брали на 1250 грн. Такое предложение актуально еще? На почту lerareshinska@gmail.com

Добрый день!
Вам необходимо запрашивать данный счет у интегратора который ранее предоставлял Вам ТП.
Список интеграторов здесь - https://crm-onebox.com/ru/contacts/
08.01.2021, 13:22
«Один юрист із портфелем у руках награбує більше, ніж банда автоматників»

Последний раз счет нам выставляла Ирха Владлена, но в этом списке я ее не вижу.
08.01.2021, 14:38

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий