1b.app
Скопирована ссылка -

добавить значение в заголовок списка продуктов

Здравствуйте , подскажите пожалуйста каким образом можно добавить сюда значения фильтра "цвет"

Ответы:

Добрый день. По-умолчанию фильтра нельзя выводить в список продуктов. Могу предложить сделать доработку, в которой появится возможность выбирать нужные фильтра продукта для вывода. Это займет около 4ч. Их можно будет только выводить, но сортировать будет нельзя.
Так же есть вариант копировать значения фильтров в допполе и выводить уже его. Это вы можете настроить сами через автоматизацию продуктов.
01.01.2021, 18:05


Бодяко Дмитрий
Сотрудник писал/а:
Добрый день. По-умолчанию фильтра нельзя выводить в список продуктов. Могу предложить сделать доработку, в которой появится возможность выбирать нужные фильтра продукта для вывода. Это займет около 4ч. Их можно будет только выводить, но сортировать будет нельзя.
Так же есть вариант копировать значения фильтров в допполе и выводить уже его. Это вы можете настроить сами через автоматизацию продуктов.

вы этот функционал имеете ввиду? https://box.optodess.com.ua/admin/products/action/update/edit/
не увидел тут формулы фильтра "цвет"
или где эта автоматизация скажите пожалуйста ?
01.01.2021, 21:31

Извините, в данном действии такой возможности нет. Это делали кастомно для одного из проектов, я почему-то подумал что есть и в mvp.
04.01.2021, 20:07

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий