1b.app
Скопирована ссылка -

Создание заказа изначально удалённого

Можно ли на OneBox OS создавать заказы и переходить на страницу изначально удалённого заказа, как это можно было сделать на версии MVP?

Ответы:

Здравствуйте, насколько я помню такого функционала у нас нет. Зачем вам это?
05.08.2021, 12:50


.

OneBox production писал/а:
Здравствуйте, насколько я помню такого функционала у нас нет. Зачем вам это?

Когда открывается сразу "пустышка" процесс, он был раньше удален, и можно написать что-либо и сохранить. Затем заказ восстанавливается и отображается в списке.
Это нужно для менеджеров, которые в реальном времени по телефону разговаривают с клиентами и им нужно заполнять сразу информацию в заказе. НО бывает так, что клиент попросту отказывается или он передумал, тогда процесс можно просто не сохранять, он и так будет удалён.
05.08.2021, 13:01

Как раньше менеджеры создавали такие заказы? Через какую конкретно кнопку/окно/блок?
05.08.2021, 13:18


.

OneBox production писал/а:
Как раньше менеджеры создавали такие заказы? Через какую конкретно кнопку/окно/блок?

Если я не ошибаюсь, слева в меню был пункт "+ Создать заказ"
05.08.2021, 15:07

Добрый день! Для решения вашего вопроса вам нужно зайти в приложение Workflows, затем найти нужный БП , например "Заказ клиента" и в шестеренке выбрать 1й пункт и в открывшемся окне поставить галочку "Создавать процесс без предварительной страницы" и Редактировать запись.
Думаю что это будет тот результат что вам нужен.
05.08.2021, 15:40


Бушуев Святослав Юрьевич

SheBo писал/а:
Добрый день! Для решения вашего вопроса вам нужно зайти в приложение Workflows, затем найти нужный БП , например "Заказ клиента" и в шестеренке выбрать 1й пункт и в открывшемся окне поставить галочку "Создавать процесс без предварительной страницы" и Редактировать запись.
Думаю что это будет тот результат что вам нужен.

Заказ создаётся и так таким образом, но он уже создан, а нужно что бы был удалён изначально, до момента сохранения.
10.08.2021, 05:35

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий