1b.app
Скопирована ссылка -

Проблема с no-reply@crm-onebox.com

Не получается отписаться от no-reply@crm-onebox.com ?
Напишите на почту a.chizhik@crm-onebox.com письмо и укажите ваш почтовый ящик - в теме письма укажите: "есть необходимость отписки"
Как отписаться от этих бесконечных писем с форума с no-reply@crm-onebox.com?

невозможно уже, всю историю забивает.

Ответы:

никак - это стимуляция закрывать топики, а не просто их генерить.
21.07.2021, 15:21
«Один юрист із портфелем у руках награбує більше, ніж банда автоматників»


Чижик Александр Сергеевич
OneBox production писал/а:
никак - это стимуляция закрывать топики, а не просто их генерить.


так не должно быть, это нарушение прав.
21.07.2021, 15:34

Как вариант решения вашого вопроса, могу предложит зайти в приложение Событие - там в шестеренке есть пункт Ограничение событий и тут можно добавить почту как спам и по-идее, письма не будут отображаться в Событиях
21.07.2021, 15:39


Бушуев Святослав Юрьевич

SheBo писал/а:
Как вариант решения вашого вопроса, могу предложит зайти в приложение Событие - там в шестеренке есть пункт Ограничение событий и тут можно добавить почту как спам и по-идее, письма не будут отображаться в Событиях

благодарю.
21.07.2021, 17:13


Чижик Александр Сергеевич

OneBox production писал/а:
никак - это стимуляция закрывать топики, а не просто их генерить.

это ненормально не давать возможности отписаться. уже ведь ограничили возможность писать на форуме, если есть открытые тикеты.
21.07.2021, 17:14


Корнев Михаил писал/а:
это ненормально не давать возможности отписаться. уже ведь ограничили возможность писать на форуме, если есть открытые тикеты.


т.е. генерить 100500+ топиков - получать ответы и не закрывать топики это нормально ? (я не говорю конкретно про вас) - ваше обращение принято во внимание - скорее всего будет возможность отписаться.

напоминание было создано по просьбе пользователей форума которым не закрывали топики и они просто не получали новые вопросы на основании предоставленных ответов.
21.07.2021, 19:48
«Один юрист із портфелем у руках награбує більше, ніж банда автоматників»

Да, мы будем бесконечно спамить всех, кто создал тему, мы в ней ответили, а автор темы не отмечает правильный ответ.
Возможно, особо упертых скоро начнем спамить и по смс.
Ничьи права не нарушаем.
22.07.2021, 20:59
Как со мной связаться - никак :)
Задавайте вопросы на форуме публично - и я отвечу.
Подробнее - https://1b.app/ru/user/11/


Miroshnichenko Maxim писал/а:
Да, мы будем бесконечно спамить всех, кто создал тему, мы в ней ответили, а автор темы не отмечает правильный ответ.
Возможно, особо упертых скоро начнем спамить и по смс.
Ничьи права не нарушаем.

Пользователь должен иметь возможность отписаться от этой рассылки. Найдите другое решение привлекать пользователя к решению топиков.

Например:
1. Добавить ещё один фильтр "Открытые топики"
2. Присылать один раз в неделю уведомление "У вас 25 открытых топиков" и ссылку на п1.
3. Закрывать топики за сроком давности. Если топик не закрыт в течении 1-3 месяцев, закрывать его, но предварительно уведомить пользователя.
07.08.2021, 09:50

Не стоит системно реагировать на не системные явления.
Простыми словами: жалоба на эти письма за все время существования форума всего одна, значит это не системное явление, значит с этим ничего делать не надо.

:)
07.08.2021, 21:32
Как со мной связаться - никак :)
Задавайте вопросы на форуме публично - и я отвечу.
Подробнее - https://1b.app/ru/user/11/


Miroshnichenko Maxim писал/а:
Не стоит системно реагировать на не системные явления.
Простыми словами: жалоба на эти письма за все время существования форума всего одна, значит это не системное явление, значит с этим ничего делать не надо.

:)

Сделайте пожалуйста хотя бы пункт меню 'открытые топики', чтобы их было легче найти и закрывать. К примеру пунктом меню 'Вопросы где я ответил' я вообще не пользуюсь, как в принципе и всеми остальными...
Спасибо
08.08.2021, 08:05

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий