1b.app
Скопирована ссылка -

Какие перейти на OS клиентам с интернет-магазином на OneBox?

Для перехода на OneBox OS им нужно:
1. Отказаться от коробки в пользу облака, докупить коробку с обновлениями или подписать договор на обновления старой коробки
2. Оставить Oneclick на отдельном сервере с 1 лицензией и настроить интеграцию.

Вопрос:
Кто настроит интеграцию со старым интернет-магазином и сколько это стоит времени и денег?

Ответы:

К сожалению, пока ответ "я не знаю".
Мы еще в процессе, стараемся придумать механизм, который будет лучше текущего shop'a и с более гладкой интеграцией.
Думаю через 7-10 дней дам конкретику.
05.04.2021, 13:19
Как со мной связаться - никак :)
Задавайте вопросы на форуме публично - и я отвечу.
Подробнее - https://1b.app/ru/user/11/

Update:
вероятнее всего мы будем рекомендовать переходить существующим клиентам на opencart или хорошоп.
У нас с ними отличная интеграция, со всеми версиями.
Эти движки проще поддерживать, есть куча компаний, готовые их обслуживать и допиливать, там лучше seo, они быстрее работают, больше сотрудников знает как работать с условным opencart.
09.04.2021, 10:07
Как со мной связаться - никак :)
Задавайте вопросы на форуме публично - и я отвечу.
Подробнее - https://1b.app/ru/user/11/

Добрый день! Максим, а как быть к примеру нашей компании, мы купили шаблон интернет-магазина, заказали уникальный шаблон нам все сверстали, сейчас вносим правки, оплачиваем доработки магазина. Проект еще не завершен. Как быть нам в такой ситуации?
09.04.2021, 14:03


Круглов Евгений писал/а:
Добрый день! Максим, а как быть к примеру нашей компании, мы купили шаблон интернет-магазина, заказали уникальный шаблон нам все сверстали, сейчас вносим правки, оплачиваем доработки магазина. Проект еще не завершен. Как быть нам в такой ситуации?

Для интеграции с вашим магазином вам нужно будет подключить приложение onebox shop

оно позволит забирать заказы с магазина и выгружать актуальное наличие и цены на сайт . Поэтому весь ваш магазин со всеми доработками и всеми настройками останется и вы сможете как и сейчас им управлять .
07.07.2021, 09:21

Спасибо за ответ!
07.07.2021, 09:30

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий