1b.app
Скопирована ссылка -

Новые мобильные приложения OneBox OS для iOS и Android!

Уважаемые пользователи и партнеры OneBox!

У нас отличнейшие новости!
Мы рады сообщить, что доступны приложения OneBox OS для iOS и Android.

AppStore - https://apps.apple.com/us/app/onebox-os/id1600076982
(доступно для iOS 11.0 и выше)

Google Play - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.oneboxos.mobileapp
(доступно для android 5 и выше)

В данный момент это чуть ли не одно из лучших бизнес-приложений (CRM & ERP) на рынке. Потому что оно реализует абсолютно весь функцинал OneBox OS.
Теперь управлять своим бизнесом или решать задачи компании можно с телефона.

Из самого интересного:

- Авторизация через OneBox ID. Вы входите по своему номеру телефона используя короткий SMS-код или свой статический пароль.
- Авторизация через FaceID или TouchID или pin-code (в зависимости от того, что поддерживает ваше устройство).
- Работа в нескольких компаниях (боксах). После входа вы видите свой список компаний и можете переключаться между ними внутри приложения. Также сразу из приложения можно создавать новую компанию (новый бокс).
- PUSH-уведомления о новых задачах и комментариях (настраиваемо).
- Поддержка iPhone, iPad, Android смарфтнов и планшетов.
- Сбор GPS-координат в фоне.
- Сбор GPS-координат по требованию: можно в бизнес-процессе делать этап, по которому у пользователя спросятся координаты и запишутся в задачу.
- Синхронизация телефонной книги: можно контакты из телефона сразу залить в бокс.
- Сканер товаров (QR, barcode) для поиска, инвенторизации товаров в базе продуктов или складах.
- Предпросмотр документов.
- Печать документов в 1 клик.
- Работа с принтерами (включая принтеры штрих-кодов).
- Управление вибрацией телефона.
- и многое другое.

По каждому отдельному пункту мы подробно расскажем как он работает в следующих статьях и видео-роликах.

Качайте и ставьте!

Спасибо за внимание и за то что вы с нами ;)
Как со мной связаться - никак :)
Задавайте вопросы на форуме публично - и я отвечу.
Подробнее - https://1b.app/ru/user/11/

Ответы:

Спасибо!
Особенно интересно "Сканер товаров" и Сбор GPS
03.05.2023, 10:02

Заметил одну штуку: не могу вернуться назад и/или на главную страницу. Или может просто не разобрался
03.05.2023, 10:12

Дмитренко Максим Миколайович
MAKOSH | Analyst of Consolidated Information


Юрченко Роман Сергеевич писал/а:

Заметил одну штуку: не могу вернуться назад и/или на главную страницу. Или может просто не разобрался



На главную страницу через кнопку Desktop, а вот что к кнопке назад действительно не удобно. Всегда возвращаться через главную страницу не выход :(
03.05.2023, 10:20
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua


Юрченко Роман Сергеевич писал/а:
Заметил одну штуку: не могу вернуться назад и/или на главную страницу. Или может просто не разобрался


по верхней части экрана свайп слева направо сделайте)
03.05.2023, 11:28


Устименко Игорь
OneBox production писал/а:

Юрченко Роман Сергеевич писал/а:
Заметил одну штуку: не могу вернуться назад и/или на главную страницу. Или может просто не разобрался


по верхней части экрана свайп слева направо сделайте)

по верхней части экрана свайп слева направо сделайте)
03.05.2023, 11:28

Дмитренко Максим Миколайович
MAKOSH | Analyst of Consolidated Information
[/quote]
по верхней части экрана свайп слева направо сделайте)
[/quote]
Спасибо :)
Куда лучше сообщать о багах в приложении?
03.05.2023, 11:56
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Рабочее окно редактирование товара очень маленькое, прям вообще не сильно удобно там что-то делать.
Я понимаю что через телефон добавлять товар - извращение, но иногда надо на ходу подредактировать
03.05.2023, 13:53


Куда лучше сообщать о багах в приложении?


Отдельными темами на форуме. Одна тема = один вопрос.
Потому что совсем разные разработчики могут быть ответственны (а могут и не быть ответственны :) за разные вопросы.
03.05.2023, 14:43
Как со мной связаться - никак :)
Задавайте вопросы на форуме публично - и я отвечу.
Подробнее - https://1b.app/ru/user/11/

День добрый. Возникла проблема с входом в приложение на андроид устройстве. Ошибка пользовательского токена.
18.03.2024, 13:18
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий