1b.app
Скопирована ссылка -

Как инвестировать в собственный бизнес, получайте максимальную пользу от готовых решений

Как инвестировать в собственный бизнес и сохранить нервы и время

Как инвестировать в собственный бизнес, для этого вы активно ищете crm систему, чтобы получить результат быстро и относительно не дорого, выбирайте вариант ЗДЕСЬ (https://icoloronebox.org.ua/.../industry-business-processes/). От себя посоветую систему для малого бизнеса, в ней есть все необходимое. а когда нужно отраслевое решение, то именно оно ляжет в его основу.

Когда знаете чего хотите, но не знаете как сделать, предлагаю прокачать навыки, разберем ваши особенности и нюансы. В этом случае вам СЮДА (https://icoloronebox.org.ua/produc.../allproducts/practicum/).

Как показывает мой личный опыт общения, большинство малых предпринимателей рассматривают потраченные деньги и время как расходы, но, на мой взгляд, немного сложнее всего. Речь идет о том, как инвестировать в собственный бизнес, уложиться так, чтобы не проиграть.

Тратить нервы или деньги?

Расходы на внедрение автоматизации, безусловно, являются инвестицией. То есть это инвестиция в изменения, которые должны:

сохранить вам нервы, время работникам;

принести дополнительные доходы владельцу;

улучшить управляемость действиями сотрудников;

дополните в комментариях, чего вы ожидаете, когда тратите деньги и драгоценное время на внедрение систем.

Между тем есть, например, готовые решения, которые вы можете сначала попробовать и протестировать, а затем начать использовать ежедневно. Но вы, этакий: "Я хочу то же, но еще у меня..." И начинается перечень опций и бегание по сложным решениям... Бесконечный, кстати, потому что бизнес вместе с вами развивается, масштабы его растут и т.д.

Я к тому веду, что когда речь идет об индивидуальности, то и цена может быть названа только после долгого изучения индивидуальности и ее потребностей. Чтобы было понятнее, рассмотрите пример, когда вы выбираете автомобиль в базовой комплектации или готово решение, сработавшее уже неоднократно в других бизнесах. Именно так и принимается решение, как инвестировать в собственный бизнес с малейшим риском.

Польза базовых решений по сравнению со сложными

То есть получайте базовые решения от профессиональных специалистов по понятной цене. Но, если вы пожелаете что-нибудь дополнительное, то будьте готовы вкладываться дополнительно. Сконцентрируйтесь на изучении готового решения, это займет минимум ваших усилий и времени. Вот пример из видео, как разрабатывались бизнес-процессы, ссылаясь на блок-схемы, которые создавались на базе повторяющихся потребностей.

Как пример, программное обеспечение для управления продажами на маркетплейсах, где нужно дополнительно подключить интеграции с площадками, на которых вы продаете.

Будьте всегда готовы принять и попробовать готовые базовые варианты, бери и работай, прежде чем выдумывать складной велосипед с пятью колесами и двумя рулями. Возникает потребность интегрироваться с каким-то сервисом, готовьтесь к дополнительным затратам времени и средств.

Потому решение на вашей стороне.

Обращайтесь ???????? и вместе разберемся с вашими задачами и как лучше с ними справиться.
Оригинальный вопрос доступен на версии: ua Вячеслав Легеза

Ответы:

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий