1b.app
Скопирована ссылка -

OS - в сравнении с другими системами управления бизнесом

Доброго дня всем :)
вопрос наверно скорее к Максиму Мирошниченко.

Где-то можно посмотреть глубокий анализ стоимости владения OneBox OS в сравнении с другими системами управления бизнесом:
Odoo
Zoho
Planfix
amoCRM
Битрикс24
Creatio (Terrasoft)
Microsoft Dynamics

Такой анализ помог бы сильно облегчить продажи системы и упростить продвижение ее на рынке.

Например есть компания, в которой работает 5/10/50/200 сотрудников, все пользователи системы.
Настроено 15 бизнес процессов, в рамках которых формируется 5000 задач в месяц и пакеты документов:
- коммерческое
- счета
- накладные
- договора

Есть сводная таблицу анализа владения системой?
Вячеслав Легеза

Ответы:

Такой таблицы нет - Вы можете сами ее составить провев анализ рынка систем - гугл в помощь.
13.10.2021, 16:02
«Один юрист із портфелем у руках награбує більше, ніж банда автоматників»


Чижик Александр Сергеевич

OneBox production

Администратор писал/а:
Такой таблицы нет - Вы можете сами ее составить провев анализ рынка систем - гугл в помощь.

это такое себе предложение :)
в данном случае вопрос от партнера к вендору

потому что в значительной степени от политики вендора зависят очень многие факторы
и прежде всего возможность продавать партнерам больше своих услуг

что напрямую влияет и на успешность самого бренда и его продвижения

лично я веду youtube канал, где делюсь своими открытиями в системе
https://www.youtube.com/channel/UCIEG2RBd9TO-rMDHA73Zwvw/videos
приглашаю всех подписываться и поддерживать лайками, комментариями, подсказками

страницу на FaceBook
https://www.facebook.com/iCOLOR.OneBox/

наконец я открыл школу OneBox и есть первые выпускники
https://icoloronebox.org/oneboxschool/
продвигаю базовые бизнес процессы, которые в 99% компаний запускаются чуть ли не ежедневно
https://icoloronebox.org/oneboxstart

давно веду Клуб предпринимателей в telegram, где сопоставимое число подписчиков с каналом самого OneBox ;)
https://t.me/icoloronebox

ну и в instagram делюсь своими решениями и находками
https://www.instagram.com/vyacheslav_legeza.icoloronebox/

замечу, что число подписчиков растет без финансовых вложений, только за счет моей активности и пользы, которую приношу в работе с OneBox OS прежде всего его пользователям
ведь делюсь своим опытом и находками, которые скрыты в глубинах этой отличной и продвинутой операционной системы,,

как-то так
и при этом у меня еще остается время на встречи с клиентами и на настройку системы под их сложные и разные бизнес процессы, которых может быть 20+, чтобы они также ощущали пользу от своего замечательного приобретения и не пытались уйти на другие системы, которые просто crm-ки
БЕЗ тех возможностей, которые предоставляет грамотно НАСТРОЕННЫЙ OneBox

голая коробка или пустое облако БЕЗ контактов, БЕЗ документов, БЕЗ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, как-то слабо тянет на полноценную систему управления бизнесом
13.10.2021, 17:44
Вячеслав Легеза

и похоже у OneBox есть одно гигантское преимущество перед любой другой системой

мне пришлось столкнуться с некоторыми системами, как пользователю
так уж случилось с Битрикс24, amoCRM, Planfix, Odoo

и откровенно замечу, что ни в одной из них самого крутого
БИЗНЕС ПРОЦЕССОВ — приложение Workflow
которые просто рвут на части все другие системы своей органичностью и узобством работы с задачами. которые в таких процессах решаются
13.10.2021, 18:35
Вячеслав Легеза


Чижик Александр Сергеевич

OneBox production

Администратор писал/а:
Такой таблицы нет - Вы можете сами ее составить провев анализ рынка систем - гугл в помощь.

Здравствуйте! Присоединюсь к диалогу. Тарификация отдельных приложений с моей точки зрения ухудшает работу интеграторов. Например Workflow . Тарификация данного приложения ставит перед интегратором задачу реализовать проект не максимально просто (путем построения не сложных БП), а с наименьшим количеством БП и соответственно клиент будет экономить (а это аргумент).Т.е. клиенты будут требовать от интегратора реализовывать проект с наименьшим количеством БП. Интеграторы имеющие недостаточно опыта не смогут конкурировать с крупнымии опытными интеграторами. Таким образом сильные игроки получают конкурентное преимущество.
13.10.2021, 19:18

Лосик Лилия Владимировна
Администратор проектов
Слава, отправлю тебе на почту сегодня. Исходная информация строго для партнеров, но ты можешь трансформировать и для клиентов как тебе удобно.
13.10.2021, 19:44


Дмитрий

AIRConstruct писал/а:

Чижик Александр Сергеевич

OneBox production

Администратор писал/а:
Такой таблицы нет - Вы можете сами ее составить провев анализ рынка систем - гугл в помощь.

Здравствуйте! Присоединюсь к диалогу. Тарификация отдельных приложений с моей точки зрения ухудшает работу интеграторов. Например Workflow . Тарификация данного приложения ставит перед интегратором задачу реализовать проект не максимально просто (путем построения не сложных БП), а с наименьшим количеством БП и соответственно клиент будет экономить (а это аргумент).Т.е. клиенты будут требовать от интегратора реализовывать проект с наименьшим количеством БП. Интеграторы имеющие недостаточно опыта не смогут конкурировать с крупнымии опытными интеграторами. Таким образом сильные игроки получают конкурентное преимущество.

Вопрос даже не в количестве бизнес процессов
На самом деле можно вообще все запихнуть в один и это не сильно-то и сложно
И пятью ограничиться вполне можно, различать их по назвпнию, пл полям/интерфейсам

Ищвратиться можно, только удобно ли это пользователям будет?
Как по мне, то это просто сведет к нулю мега преимущество OneBox, о котором я постоянно повторяю.

Гибкость этой операционки в множественности процессов и их комбинаций.

Хорошая база процессов позволяет расширить присутствие в разныз отраслях, часто таких разнвх, что кпзалось бы возможно ли в одной системе уживать столько всего.

А ведь можно.
13.10.2021, 22:44
Вячеслав Легеза

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий