1b.app
Скопирована ссылка -

Настройка интерфейса Паспортов продуктов

Можно ли как-то настроить интерфейс внутри паспортов? Есть много полей, которые хотелось бы скрыть и чтоб они не занимали место + поставить доп поля открытыми по дэфолту

Ответы:

Добрый день.
Насколько мне известно - такой возможности нет.
Но мы готовы выслушать ваши конкретный пожелания (либо вы можете обратиться к интеграторам для разработки ТЗ и т.д.) и оценить их реализацию.
02.09.2024, 09:16


Тиндик Максим Вадимович
OneBox production писал/а:
Добрый день.
Насколько мне известно - такой возможности нет.
Но мы готовы выслушать ваши конкретный пожелания (либо вы можете обратиться к интеграторам для разработки ТЗ и т.д.) и оценить их реализацию.

Добрый день, нужно чтоб на странице паспортов была возможность менять интерфейс по аналогии с обычными бизнес-процессами (менять местами элементы, скрывать и добавлять нужные поля в таблицах, и чтоб доп.поля были отедельно друг от друга, а не все в одном столбце), оцените пожалуйста.
02.09.2024, 11:00


Вдовенко Євген Олександрович писал/а:
Добрый день, нужно чтоб на странице паспортов была возможность менять интерфейс по аналогии с обычными бизнес-процессами (менять местами элементы, скрывать и добавлять нужные поля в таблицах, и чтоб доп.поля были отедельно друг от друга, а не все в одном столбце), оцените пожалуйста.

ну это как-то немного завуалированое техзадание

можно предметнее хотя бы в виде скриншотов что именно вам мешает работать и нуждается в изменении?
02.09.2024, 13:36


Тиндик Максим Вадимович
OneBox production писал/а:

Вдовенко Євген Олександрович писал/а:
Добрый день, нужно чтоб на странице паспортов была возможность менять интерфейс по аналогии с обычными бизнес-процессами (менять местами элементы, скрывать и добавлять нужные поля в таблицах, и чтоб доп.поля были отедельно друг от друга, а не все в одном столбце), оцените пожалуйста.

ну это как-то немного завуалированое техзадание

можно предметнее хотя бы в виде скриншотов что именно вам мешает работать и нуждается в изменении?

К примеру мне не нужно 3 цены, 1-й вполне хватит, не нужны галочки о наявности на складе и тд, Хочу иметь возможность всё это скрыть. Второй момент это то что элемент готового изделия я бы перенёс куда-то или вверх или вниз, чтоб было больше места для таблицы паспортов(Скрин 1)

Второе это то что сейчас механика "Показать доп поля" не очень удобная, мне нужно чтоб они всё время были показаны, без необходимости постоянно нажимать при заходе в паспорт(кстати при нажатии доп.полей тоже ненужные появляются по типу "артикул" и "опции"). И чтоб доп поля были как и обычные, по очереди, а не в 1-м столбце (скрин2).

Пока что всё на самом деле, совсем немного нужно, но визуал и удобство это сильно апгрейднет.
02.09.2024, 14:30


Вдовенко Євген Олександрович писал/а:
К примеру мне не нужно 3 цены, 1-й вполне хватит, не нужны галочки о наявности на складе и тд, Хочу иметь возможность всё это скрыть.

Как вариант - это можно доработать через прочие настройки приложение "Паспорта продуктов" путём реализации настройки в виде мультиселектора для выбора скрываемых полей (вами перечисленных) - это 2ч доработки


Вдовенко Євген Олександрович писал/а:
Второй момент это то что элемент готового изделия я бы перенёс куда-то или вверх или вниз, чтоб было больше места для таблицы паспортов(Скрин 1)

По умолчанию разметка адаптивна - то есть на небольших разрешениях блоки и так становятся один над другим.
А текущее размещение позволяет наоборот видеть больше информации без вертикального скролла на больших разрешениях. А в вашем варианте как бы всё элементы станут больше и будут занимать больше места по высоте.

Но в теории это можно аналогично сделать в виде настройки - и займёт это порядка 2ч.


Вдовенко Євген Олександрович писал/а:
Второе это то что сейчас механика "Показать доп поля" не очень удобная, мне нужно чтоб они всё время были показаны, без необходимости постоянно нажимать при заходе в паспорт(кстати при нажатии доп.полей тоже ненужные появляются по типу "артикул" и "опции"). И чтоб доп поля были как и обычные, по очереди, а не в 1-м столбце (скрин2).

Переверстать подобное займёт то же часа 2

----------

P.S: уточните пожалуйста URL вашего OneBox, это позволит принять нам решение о возможных инвестициях в подобные изменения с нашей стороны и указать сроки.
02.09.2024, 17:36


Тиндик Максим Вадимович
OneBox production писал/а:

P.S: уточните пожалуйста URL вашего OneBox, это позволит принять нам решение о возможных инвестициях в подобные изменения с нашей стороны и указать сроки.


Тогда на счёт разметки страницы я думаю пока что можно без неё, хотелось бы выполнить мультисилектор и переверстать доп поля, получается 4 часа доработок, подскажите пожалуйста стоимость 1 часа и как оплату произвести?
04.09.2024, 11:55



Вдовенко Євген Олександрович писал/а:

Тогда на счёт разметки страницы я думаю пока что можно без неё, хотелось бы выполнить мультисилектор и переверстать доп поля, получается 4 часа доработок, подскажите пожалуйста стоимость 1 часа и как оплату произвести?

36$ за 1ч
на оплату можем выставить счет или же путём перевода личного баланса на сайте
05.09.2024, 15:41

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий