1b.app
Скопирована ссылка -

OS Нет функционала который был раньше

Добрый день. Столкнулся с проблемой...

При импорте товара раньше можно было удалять все фильтра/характеристики в Продуктах.

Подскажите, пожалуйста, как теперь это можно реализовать.

Мне необходимо удалить все фильтра из всех карточек товаров !

Ответы:

При импорт-экспорт продуктов вы можете использовать настройку Тонкие настройки загрузки фильтров и поставщиков и указать галочку "Удалить старые значения фильтров продуктов" ​
Если стоит данная галочка, будут удалены все фильтра у обновляемых товаров
22.12.2021, 12:08

GERA
BAAs Dev.

Мария

OneBox production писал/а:
При импорт-экспорт продуктов вы можете использовать настройку Тонкие настройки загрузки фильтров и поставщиков и указать галочку "Удалить старые значения фильтров продуктов" ​
Если стоит данная галочка, будут удалены все фильтра у обновляемых товаров


Да этим функционалом раньше пользовался , оно чистит значения а сами фильтра оставляет у товара .
Товаров 3к и в каждом в среднем 15 фильтров в ручную почистить я даже не представляю сколько нужно времени ;)
22.12.2021, 14:44


Strelec
BAAs писал/а:
Да этим функционалом раньше пользовался , оно чистит значения а сами фильтра оставляет у товара .

Оно чистит значения всех фильтров у товара. Если у товара нет ни одного значения фильтра, то в блоке с фильтрами вы увидите несколько пустых незаполненных строк. Если вы там видите заполненный фильтр и пустую строку в поле со значением, скорее всего у вас подтянулись обязательные фильтра из категории.
22.12.2021, 14:53

GERA
BAAs Dev.

Мария

OneBox production писал/а:

Strelec
BAAs писал/а:
Да этим функционалом раньше пользовался , оно чистит значения а сами фильтра оставляет у товара .

Оно чистит значения всех фильтров у товара. Если у товара нет ни одного значения фильтра, то в блоке с фильтрами вы увидите несколько пустых незаполненных строк. Если вы там видите заполненный фильтр и пустую строку в поле со значением, скорее всего у вас подтянулись обязательные фильтра из категории.


Странно но подобного вами описанного нет . Я даже выключил автоматизацию по подгрузке характеристик
22.12.2021, 18:28

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий