1b.app
Скопирована ссылка -

Как подвязать упаковку к каждому заказу

Нужно подвязать упаковку к каждому заказу. В основном в розничных заказах одна и таже упаковка, но если в заказе есть определенный товар, то упаковка будет другая.

В оптовых заказа объём упаковки зависит от количества товаров.

У нас 4 вида упаковки как сделать так чтобы нужная упаковка подтягивалась к заказу?

Ответы:

вы можете сделать как набор для определенных товаров добавлять упаковку

либо создать дополнительное поле в котором подтягивать упаковку с карточки

какую цель вы преследуете кроме добавления упаковки?
17.10.2020, 00:45


Устименко Игорь OneBox CTO писал/а:
вы можете сделать как набор для определенных товаров добавлять упаковку

либо создать дополнительное поле в котором подтягивать упаковку с карточки

какую цель вы преследуете кроме добавления упаковки?

Мне нужно вести учет остатков и финансовый учет по расходам на упаковку, так как упаковка у нас имеет большой "вес" в товаре и фин учете.

Мне нужно чтобы к процессу добавлялась упаковка в зависимости от количества товара в заказе. При этом не хотелось бы что бы оно попадало в таблицу продуктов заказа.
17.10.2020, 19:10


Акопян Андраник Майисович
Клиент писал/а:

Устименко Игорь OneBox CTO писал/а:
вы можете сделать как набор для определенных товаров добавлять упаковку

либо создать дополнительное поле в котором подтягивать упаковку с карточки

какую цель вы преследуете кроме добавления упаковки?

Мне нужно вести учет остатков и финансовый учет по расходам на упаковку, так как упаковка у нас имеет большой "вес" в товаре и фин учете.

Мне нужно чтобы к процессу добавлялась упаковка в зависимости от количества товара в заказе. При этом не хотелось бы что бы оно попадало в таблицу продуктов заказа.

тогда вы можете смело создавать паспорта на такие товары и просто распаковывать их в процессе на составляющее

таким образом вы будете вести и учет расхода упаковок и всех материалов что на них нужно
18.10.2020, 16:50

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий