1b.app
Скопирована ссылка -

Не работает почта OneBox из-за спама

У нас настроена почта от нашего сервера к ONEBox https://techprilad.1b.app/desktop/

Но почта OneBOX прекратила работу из-за следующей ошибки

:"IMAP: Необходимо использовать comma to separate addresses:dexter75@aestoplastic.cc "

Фигурирующая почта - это спам. Наша поддержка сервера отмечает, что только почтовый клиент OneBOX прекращает работу. Другие клиенты как Outlook, Bat, RainLoop игнорируют ошибку и продолжают работать.

Как устранить такую ​​проблему?
Оригинальный вопрос доступен на версии: ua

Ответы:

День добрый.
Насколько мне известно – вам уже оценивали подобную доработку.
А ошибка возникает из-за некорректного форматирования заголовков письма.
07.05.2024, 16:09
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Тодосійчук Катерина
Оставьте сообщение в этой теме и вам откроются контакты пользователя
Добрий день,
Почтовый IMAP Клиент OneBox испытывает проблему с обработкой входящих писем с таким форматом названия отправителя.
При получении таких листов система зацикливается. Почта ONEBOX не работает.
Другие клиенты (например, Outlook , The Bat, RainLoop) игнорируют такие письма и работают без проблем.
Пожалуйста, объясните почему мы должны платить за устранение некорректной работы почты ONEBOX?
09.05.2024, 10:50
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

День добрый.
Насколько мне известно – данная доработка будет выполнена в рамках инвестиций через вашего интегратора.
10.05.2024, 09:13
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Тодосійчук Катерина
Оставьте сообщение в этой теме и вам откроются контакты пользователя
До

Тиндик Максим Вадимович
OneBox production писал/а:
День добрый.
Насколько мне известно – данная доработка будет выполнена в рамках инвестиций через вашего интегратора.

Добрий день,
Почта заработала.
Спасибо за решение вопроса.
13.05.2024, понедельник, 11:44
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий