1b.app
Скопирована ссылка -

ошибка статуса ттн посылки укрпочты

Возникают сложности в работе компонента?
Создайте топик на нашем форуме и партнеры интеграторы с радостью помогут в решении! Создать топик

Ответы:

Добрый день. Мы получаем информацию по 100 посылкам сразу за 1 запрос, часть посылок которые записаны в бокс уже едалены в Укрпочте и укрпочта отдает что-то типа "Посылка не найдена" на запрос из 100 посылок. Чтобы такого не происходило вам нужно закрывать заказы которые уже забрали, закрыли и тд. Закрывать заказы нужно действием "Закрыть" на этапе.
20.01.2022, 16:20

непонятно, меня вроде конкретный трек интересовал, остальные 100 влиять на него не должны
24.01.2022, 13:33


Мироненко Дмитрий

ФЛП Мироненко Дмитрий писал/а:
непонятно, меня вроде конкретный трек интересовал, остальные 100 влиять на него не должны

в данном случае должны, выше я описал почему. Специально для вас мы можем сделать чтобы каждую ТТН трекало отдельным запросом, что замедлит работу крона ~ в 100 раз, это займет около 2ч доработки (будет в виде отдельной настройки в интеграции). Так же вы можете обратится к разработчикам апи Укрпочты и попросить их сделать чтобы апи не выдавало ошибку если одной из 100 передаваемых ТТН при запросе на трекинг не существует.
24.01.2022, 15:42

надо подумать что с этим делать
27.01.2022, 16:47

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий