1b.app
Скопирована ссылка -

Трекинг посылок "Розетка доставка"

Ребята, можно добавить в интерфейс следующие улучшения как по аналогии Нова Пошта:
1) Блок в котором отображается статус посылки Розетка доставка и другое (смотрите картинку);
2) Было бы удобно, при нажатии на ТТН, перейти на страницу со статусом посылки (https://rozetka.delivery/tracking/parcel?parcel_id=RMP-138914513).

Заранее благодарен!

Ответы:

Добрый день. Сбросьте пожалуйста ссылку на свой заказ, я посмотрю что там сейчас по нажатию на ссылку (вроде должна быть печать?)
04.12.2023, 16:54


Отдел Заботы
OneBox production писал/а:
Добрый день. Сбросьте пожалуйста ссылку на свой заказ, я посмотрю что там сейчас по нажатию на ссылку (вроде должна быть печать?)

Добрый день!
Вот ссылка https://our-store.com.ua/85852/

Хочу добавить, если прокладывать параллель с Новой Почтой и Укрпоштой, то оно должно работать вот так:
- При нажатии на номер ТТН - должна открываться новая вкладка где проставлена ТТН и показывается статус ТТН;
- Рядом с ТТН есть кнопка Печать и уже при нажатии на нее выводится печать.
04.12.2023, 17:39

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, можно будет это поправить?
28.12.2023, 12:34


Отдел Заботы
OneBox production писал/а:
Добрый день. Сбросьте пожалуйста ссылку на свой заказ, я посмотрю что там сейчас по нажатию на ссылку (вроде должна быть печать?)

Добрый день!
Данная доработке еще актуальна. Можно реализовать?
28.01.2024, 18:25

Добрый день, печать ТТН насколько я помню поправил уже давно. Открывать новую вкладку со статусом - в чем ценность какой то новой страницы мне не совсем понятна? Если Вам нужно видеть статус ТТН, то давайте сделаем отдельное поле где будет показывать статус ТТН розетки, по аналогии с Новой почтой например. Как минимум сейчас статусы должны добавлятся в комментарии в виде уведомлений о смене статусов.
07.02.2024, 15:09

Добры день!


Отдел Заботы
OneBox production писал/а:
печать ТТН насколько я помню поправил уже давно

Да, вкладка с ТТН для печати уже есть. Спасибо


Отдел Заботы
OneBox production писал/а:
Если Вам нужно видеть статус ТТН, то давайте сделаем отдельное поле где будет показывать статус ТТН розетки, по аналогии с Новой почтой например

Такой вариант буде самый идеальны
07.02.2024, 16:20

Давайте тогда сдалаем отдельный блок где будем показывать текущий статус ТТН розетки, займет 1ч. Выставить счет?
07.02.2024, 17:35

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий