1b.app
Скопирована ссылка -

Универсальный импорт прайса поставщика в формате YML

Добрый вечер, у меня настроен Универсальный импорт прайса поставщика в формате YML.
Продукты и нужные графы загрузились по ссылке, а именно (наименование, изображения, категория, фильтры, бренд, артикул)
Но есть проблемы по цене и по наличию у поставщика.

1)Цена: тут проблема в том, что ту цену, которую отдает по ссылке поставщик, Onebox загружает не в графу "Закупочная цена", а в графу "Цена".

2) Наличие: я знаю, что поставщик прописывает в числовом количестве в отдаваемом прайс-листе своё наличие товаров, но почему-то данное число не приходит в Onebox, раздел товара "Поставщики", графа "Доступность у поставщика" Оно вообще никуда не приходит :)

Вопрос: настройки загрузки формата YML я не нашёл, я могу повлиять только на тот прайс-лист по ссылке, который мне отдаёт поставщик. Но как повлиять я не знаю. Мне нужно, чтобы цена вставало в графу "Закупочная цена". И чтобы количество остатка товара у поставщика писалось в графе "Доступность у поставщика." Подскажите пожалуйста, что сделать?

Заранее благодарю

Ответы:


Алексей писал/а:
1)Цена: тут проблема в том, что ту цену, которую отдает по ссылке поставщик, Onebox загружает не в графу "Закупочная цена", а в графу "Цена".

Мы можем доработать настройку чтобы данную цену вставляло в "Закупочную цену" либо вместо, либо вместе с ценой продажи.

Алексей писал/а:
2) Наличие: я знаю, что поставщик прописывает в числовом количестве в отдаваемом прайс-листе своё наличие товаров, но почему-то данное число не приходит в Onebox, раздел товара "Поставщики", графа "Доступность у поставщика" Оно вообще никуда не приходит :)

Вопрос: настройки загрузки формата YML я не нашёл, я могу повлиять только на тот прайс-лист по ссылке, который мне отдаёт поставщик. Но как повлиять я не знаю. Мне нужно, чтобы цена вставало в графу "Закупочная цена". И чтобы количество остатка товара у поставщика писалось в графе "Доступность у поставщика." Подскажите пожалуйста, что сделать?

Текст наличия у поставщика мы получаем из тега amount. Если у вас он указан в другом теге (насколько я вижу это quantity_in_stock) - укажите этот тег в настройку "Название тега наличия (допустимые символы a-z и знак подчеркивания _)" в действии
17.11.2020, 15:06


Тындык Максим Вадимович
Администратор писал/а:

Мы можем доработать настройку чтобы данную цену вставляло в "Закупочную цену" либо вместо, либо вместе с ценой продажи.

По наличию я понял, спасибо, попробую тэг изменить.
А сколько доработка будет стоить, чтобы при импорте цена от поставщика загружалась в графу "Закупочная цена" ?
17.11.2020, 15:14


Алексей писал/а:
А сколько доработка будет стоить, чтобы при импорте цена от поставщика загружалась в графу "Закупочная цена" ?

1 час доработки (цены можете посмотреть на сайте)
либо же если бы у вас был платный облачный тариф - мы бы могли инвестировать
17.11.2020, 18:13


Тындык Максим Вадимович
Администратор писал/а:

1 час доработки (цены можете посмотреть на сайте)
либо же если бы у вас был платный облачный тариф - мы бы могли инвестировать


Спасибо понял, я в ближайшее время буду покупать тариф платный, как куплю напишу вам.
17.11.2020, 19:53

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий