1b.app
Скопирована ссылка -
1.Почему при загрузке прайса, дублируются позиции (3,4 одиновые) в колонке связывания справа?
2. Как быстро найти все дублирующие позиции и удалить их!?

Ответы:

Здравствуйте. Там физически не может быть дублей. Если вы видите 2 одинаковые строчки в связывании, значит там был или разный поставщик, или другой тип прайса или разные настройки при загрузке продукта
15.09.2020, 12:39

Здравствуйте, по факту они есть, действительно могло быть такое, что др.тип прайса, разные настройки.....дубли есть и даже пустые позиции с таким же названием, просто при связывании их выдается очень много. Хочется навести порядок от предшественников :)
16.09.2020, 13:13

тут я вижу несколько путей:
1. Удалить все записи поставщиков и начать связывать "с чистого листа". Это могу сделать я через базу за час доработки
2. Зайти в связывание и удалить ручками все несвязанные позиции, грузить по-очереди прайсы и связывать товары. Дубли отвязывать от текущих продуктов и удалять
16.09.2020, 13:37

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий