1b.app
Скопирована ссылка -

Модуль интергации с розеткой

сейчас много сервисов предлагают через них залить товары на Розетку, в СРМ тоже есть такая возможность, но как это настроить точно я не разобрался, какие проблемы возникают и почему отдельный модуль удобней для карточки товара и взаимодействия
1- у Розетки свои требования и в модуле можно сделать объязательные поля и характеристики которые нужно указать в товаре для выгрузки на Розетку
2- Группа и каталог товаров Розетка. Не понимаю как его прописать в СРМ категорию товара Розетки, в сайта прокладки которым пользуемся есть этот каталог разделов и можно просто в нём выбрать товару раздел например
3- Если в карточке товара будет модель то и поступающие заказы с Розетки будут лучше определяться СРМой
4- Возможность индивидуальной настройки описания, характеристик именно под розетку, именно тех данных что она требует.

я не разобрался как настроить выгрузку на Розетку, у меня море вопросов например по этому предлагаю такую доработку на Голосование общественности

Ответы:

Прошу поддержать мое предложение!
02.07.2020, 12:58

Дмитрий, если у вас остались уточнения по выгрузке товаров на Розетку, вы можете задать свой вопрос в разделе публичной технической поддержки на нашем сайте и наши специалисты предложат возможное решение. Также вы сможете задавать уточняющие вопросы в процессе общения
18.08.2020, 16:56

Куприян Владислав Валерьевич
Baza.cn.ua / Integrator (FOP Kupriyan)

Стасюк Юлия Владимировна
Администратор писал/а:
Дмитрий, если у вас остались уточнения по выгрузке товаров на Розетку, вы можете задать свой вопрос в разделе публичной технической поддержки на нашем сайте и наши специалисты предложат возможное решение. Также вы сможете задавать уточняющие вопросы в процессе общения


Юля, есть простое видео (в общих чертах) о настройках интеграции с розеткой тут https://baza.cn.ua/doc/86/ , но нет никакой информации как делать настройку категорий, фильтров, значений розетка, как это все связывать с товаром и как указывать в выгрузке, как делать фильтры.
Короче нет самой сути настройки фильтров и категорий товаров

Можете дать информацию как создавать категории, фильтры и все это связывать к товарами ?
16.02.2021, 13:47

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий