1b.app
Скопирована ссылка -

Прописать ip сайта в бокс

День добрый. Когда-то нужно было прописывать ip сайту в бокс для работы интеграции с opencart. Сейчас это нужно?
Оригинальный вопрос доступен на версии: ua

Ответы:

Добрый день. ip сайта никогда не был нужен для бокса, всегда нужен был url опенкарта и ip базы данных для подключения к ней. Возможно Вы перепутали с тем что нужно было ip бокса прописывать в список белых для использования апи в самом опенкарте? Если да, то ip бокса по-прежнему нужно прописывать в список доступных в настройках апи опенкарта.
24.07.2023, 09:24


Отдел Заботы
OneBox production писал/а:
Добрый день. ip сайта никогда не был нужен для бокса, всегда нужен был url опенкарта и ip базы данных для подключения к ней. Возможно Вы перепутали с тем что нужно было ip бокса прописывать в список белых для использования апи в самом опенкарте? Если да, то ip бокса по-прежнему нужно прописывать в список доступных в настройках апи опенкарта.

За скільки годин допоможете розібратись з інтеграцією. Бо наче все налаштував, а написано що не вдалось з'єднатися з сервером б.д.
24.07.2023, 14:16

2ч. Нам понадобятся доступа в админ-панель вашего хостинга на опенкарт чтобы это настроить. Выставить счет?
24.07.2023, 14:23

Так
24.07.2023, 14:35

Счет выставят.
Сбросьте пожалуйста на мою рабочую почту d.bodyako@crm-onebox.com ссылку на лк хостинка опенкарта + доступа (если там двухфакторная аутентификация то свой номер телефона, на которой я могу написать в telegram например чтобы быстро получить код), ссылку на опенкарт+доступа в админку, ссылку на бокс в котором нужно настроить интеграцию. Спасибо.
24.07.2023, 14:44


Отдел Заботы
OneBox production писал/а:
Счет выставят.
Сбросьте пожалуйста на мою рабочую почту d.bodyako@crm-onebox.com ссылку на лк хостинка опенкарта + доступа (если там двухфакторная аутентификация то свой номер телефона, на которой я могу написать в telegram например, чтобы быстро получить код в адрес+к.). Спасибо.

Сбросил
24.07.2023, 15:02
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua


Отдел Заботы
OneBox production писал/а:
Счет выставят.
Сбросьте пожалуйста на мою рабочую почту d.bodyako@crm-onebox.com ссылку на лк хостинка опенкарта + доступа (если там двухфакторная аутентификация то свой номер телефона, на которой я могу написать в telegram например чтобы быстро получить код), ссылку на опенкарт+доступа в админку, ссылку на бокс в котором нужно настроить интеграцию. Спасибо.

Доброго дня. А коли ви налаштуєте?
03.08.2023, 11:11

Оказалось, что на хостинге был закрыт внешний доступ к б.д, заменил хостинг и все заработало. Единственное, что не добавляются фото
09.08.2023, 10:39
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

сделали доработку
16.08.2023, 15:34

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий