1b.app
Скопирована ссылка -

Нужна актуальная инструкция

Непонятно, как работает Productlist.
Все сделано по существующей инструкции, но при переходе к Productlist вместо отображения продуктов отправляет в первый блок.
Оригинальный вопрос доступен на версии: ua

Ответы:

Добрый день. Сбросьте ссылку на настройки бота пожалуйста, я посмотрю что там настроено.
Вот пример такого блока, в него должен вести какой то коннектор из другого блока, в настройках блока должен быть выбран список продуктов который показывать и в списке продуктов должны быть продукты. Если 3 условия выполняются, то список продуктов должен отображаться
22.05.2024, 10:13

Ссылка на бота https://karelles.1b.app/app/bot-constructor/1/
Не срабатывает вывод товаров если через две панели навигации, если с первой панели все работает как надо.
И еще нашел баг, что при заполнении изменениями поля "Шаблон для строки с названием продукта" выводит название изменения вместо значения.
Также не знаю, это баг или фича, но поле отображается под полем "Шаблон для строки с описанием продукта".
22.05.2024, 10:36
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Меню на то и меню чтобы оно было одно (его идея в том, чтобы всегда показать Вам главные кнопки приложения)) второе меню ломает бота.
Перенастроил Вам через текстовый блок след. навигацию, списки продуктов начали выводится. Донастройте стрелочки где не хватает
22.05.2024, 10:51

Большое Вам спасибо за разъяснение. Дальше я уже сам со всем разберусь.
22.05.2024, 10:59
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

был рад помочь. Спрашивайте, если еще что-то будет непонятно
22.05.2024, 11:35
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий