1b.app
Скопирована ссылка -

Asterisk и пропущенные звонки

Нужна помощь в настройке интеграции?
Наши партнеры-интеграторы с радостью помогут настроить вашу систему именно так как вам нужно! Посмотреть список партнеров
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как можно получить и отобразить пропущенные звонки в событиях? Помню была описана доработка функционала интеграции с Asterisk в Changelog, получение пропущенных по AMI, но так и не смог найти эти настройки.

Ответы:

Доброго дня. Есть у меня вот такая инструкция, согласно которой была настроена интеграция в одном из проектов.
Передача статусов звонков Asterisk через PUSH API
https://drive.google.com/file/d/1mluKxLuYvMDPhVi477HNwhs99M_FqQZq/view?usp=shari...
07.10.2020, 10:44


Щербатых Иван Александрович Сотрудник писал/а:
Доброго дня. Есть у меня вот такая инструкция, согласно которой была настроена интеграция в одном из проектов.Передача статусов звонков Asterisk через PUSH APIhttps://drive.google.com/file/d/1mluKxLuYvMDPhVi477HNwhs99M_FqQZq/view?usp=shari...

Спасибо за инструкцию! А по поводу передачи статусов звонков через Asterisk AMI ничего нет?
07.10.2020, 10:48


Круглов Евгений
Клиент писал/а:
Спасибо за инструкцию! А по поводу передачи статусов звонков через Asterisk AMI ничего нет?


есть конечно, статусы отдаются стандартные для Asterisk, но они не подходят для бокса, вы потом не сможете отфильтровать пропущенные там или другие звонки. чтобы пользоваться фильтрацией - нужно передавать согласно инструкции
07.10.2020, 11:49


Щербатых Иван Александрович Сотрудник писал/а:
Круглов ЕвгенийКлиент писал/а:Спасибо за инструкцию! А по поводу передачи статусов звонков через Asterisk AMI ничего нет?есть конечно, статусы отдаются стандартные для Asterisk, но они не подходят для бокса, вы потом не сможете отфильтровать пропущенные там или другие звонки. чтобы пользоваться фильтрацией - нужно передавать согласно инструкции

Спасибо!
07.10.2020, 11:57


Круглов Евгений
Клиент писал/а:
Спасибо!

Всегда пожалуйста.
Если я вам помог в рамках данной задачи - прошу отметить выполнение.
07.10.2020, 12:55

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий