1b.app
Скопирована ссылка -

Ошибка в закрытие заказа с трекингом почты

Ответы:

его открыли, вероятно на этапе где он стоял повесили действие "Открыть", крон увидел что заказ надо открыть так как он на этом этапе и открыл его.
10.04.2023, 09:52

Да, я открыл статус "Отказ от товара" что бы все заказы перешли и закрылись в статус "Отказ от товара ЗАКРЫТИЕ (Аве)" . НО - они начали дальше переходить в Продано , хотя в статусе "Отказ от товара ЗАКРЫТИЕ (Аве)" стоит ЗАКРЫТИЕ!. Подскажите что это?
10.04.2023, 09:54

Видимо закрытие там не стояло в момент перехода. Откройте свой БП для просмотра настроек, тогда возможно я смогу чем то Вам помочь.
10.04.2023, 10:48

Нет, я ставил сразу как создавал данный этап. Это баг Срм по-любому. Я открыл БП, посмотрите
10.04.2023, 11:10

по логам я вижу что задействован импорт с mobile-os , Но ни у кого доступа нету к этому и ночью никто в боксе не работал! Это Баг бокса
10.04.2023, 11:20

Проблема в том что вы переоткрыли заказ и оставили его на пол часа открытым . За эти пол часа запустился часовой крон, собрал себе Х тысяч открытых заказов и начал трекать их статусы. Когда время подошло до трека указанного заказа, его вероятно уже могли закрыть и в данном случае закрыли (но крон не перепровяряет это, он уже собрал себе Х тысяч открытых заказов и трекает их по-очереди).

Т.е. здесь проблема в том что слишком много заказов и пока доходит очередь до нужного его уже закрыли. Насколько я понимаю в вашем случае вы что то сделали до 12 ночи, переоткрыли кучу заказов или что то еще из-за чего на трекинг попало очень много заказов.
10.04.2023, 11:28

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий