1b.app
Скопирована ссылка -

Возможна ли доработка с сочетанием 2х изображений?

Занимаемся печатью на одежде и сувенирной продукции.
Принт наносится на материал после заказа.
На складе оприходованный материал без печати. (пример: "Футболка JHK TSRK 150 (Хлопок 9-11г. Детский Черный)")
Артикул принта указывается в п.п. продукта процесса "Макет №"
В д.п. продукта процесса "Визуал" подтягивается изображение согласно справочнику.
При помощи авт. действия "Автоматически заполнить значение дополнительных полей продуктов процесса на основе справочника", поставленной в процедуре.

Сейчас менеджер вставляет артикул в поле "Макет №" и система часто зависает на 10-20 сек., поскольку справочнику много записей.
Можно ли сделать такую доработку:
– в доп. в поле продукта вставляем изображение. (фото футболки без принта)
- создаем справочник с принтами в формате png (или любом нужном)
- вставляем артикул принта в д.п. продукта процесса
- Ванбокс сочетает фото футболки без принта и принт и показ
Оригинальный вопрос доступен на версии: ua

Ответы:

Добрый день. Да, можно сделать накладывание фото принта на футболку. Действие сможет взять 2 фотографии из дополнительных полей, наложить одну на другую и вставить в третье поле продукта процесса. В действии будут настройки с координатами, начиная с которых нужно будет вставлять принт (чтобы вы могли правильно его спозиционировать относительно фото футболки). Действие займет 9ч. Выставить счет?
08.11.2022, 12:16
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Грабовський Олександр
Оставьте сообщение в этой теме и вам откроются контакты пользователя
Смогу ли я после этого изображение скопировать с д.п. продукта процесса в д.п. процесса?
Так как я сейчас делаю.
Можно ли будет кардинаты указывать в карточке товара (поскольку на каждый товар они будут разные)
10.11.2022, 08:44
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

[цитировать]
Грабовский Александр писал/а:
Смогу ли я после этого изображение скопировать с д.п. продукта процесса в д.п. процесса?
Так как я сейчас делаю.
[/цитировать]
Да, в дпополе будет просто файл, вы сможете его скопировать куда нужно
[цитировать]
Грабовский Александр писал/а:
Можно ли будет кардинаты указывать в карточке товара (поскольку на каждый товар они будут разные)
[/цитировать]
да, в таком случае в действии нужно делать 2 настройки: выбор дополнительного поля товара с координатами Х и Y. Это займет +1ч, так как немного сложней. Т.е. на всё уйдет 10ч.
10.11.2022, 10:47
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Грабовський Олександр
Оставьте сообщение в этой теме и вам откроются контакты пользователя
Спасибо!
Зафиксировал.
На данном этапе решили отложить эту доработку.
Вернемся, когда будет более яркая потребность в оттимизации этого процесса.
16.11.2022, 15:25
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Обращайтесь, если нужно будет доработать. Хорошего дня!
17.11.2022, 11:05
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий