1b.app
Скопирована ссылка -

Оптимизация работы действий на этапах БП

https://box.sheriff.com.ua/ - на одном из боксов клиента
есть проблема с переключением статусов
в задаче #2015644287 есть пример такого процесса и в нем можно увидеть данную проблему.
Вкратце проблема такова что при переключении статуса - идет просто зависание процесса, кнопки внизу становятся неактивны и юзер просто ожидает переключения.

Прошу включится разработчикам в поиске источника данной проблемы и решить её. Такая проблема на текущий момент встречается не на одном проекте(ранее на данном форуме также были посты с такой проблемой).

Ответы:

Здравствуйте, этап может долго переключать из-за большого количества поставленных на следующих этапах действий (у вас их более 50 штук). Чтобы выяснить какое конкретно действие долго работает, вы можете по-очереди отключать их или оплатить 2ч доработки, чтобы это выяснил программист.
28.09.2020, 15:04

Не уверен, что за поиск ошибки работы действий клиент должен платить.
Относительно отключения действий по-очередно, увы я не могу это сделать, так как это Боевой БП в котором работают уже минимум 2 года. И нарушать работу около 300 сотрудников я не могу.
28.09.2020, 15:08


Бушуев Святослав Юрьевич
Сотрудник писал/а:
Не уверен, что за поиск ошибки работы действий клиент должен платить.Относительно отключения действий по-очередно, увы я не могу это сделать, так как это Боевой БП в котором работают уже минимум 2 года. И нарушать работу около 300 сотрудников я не могу.


P.S. никто и не просил делать это в том же БП, ты мог просто скопировать БП и сделать новый тестовый - на котором все и проверить
28.09.2020, 15:12

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий