1b.app
Скопирована ссылка -

OS Приложения до востребования

Вопрос вероятно к Максиму Мирошниченко
Я разместил приложения в магазине и уже пошли обращения

В двух был только email, поэтому ответил письмами
Остальные оставили и телефон:
- позвонил;
- поговорили;
- отправил коммерческие предложения.

Было бы круто разобраться, как должна работать модель с приложениями, подобными Abomic?
Вячеслав Легеза

Ответы:

Твой вопрос сейчас о fake app.
Их основная цель: получать лиды.
Если более точно: получать лиды на еще не совсем готовый функционал. В принципе, как продавался OneBox в прошлом, только теперь в более красивой и правильной упаковке.

Как именно обрабатывать лиды - это сугубо твое дело. Продавай сам, передавай sales-партнерам, нанимай себе sales'a в штат или удаленно. Карты в руки.

Что именно дальше делать с приложением? Тоже тебе решать. Ты его можешь оставить как есть (fake app for leads), превратить в native app, workflow app, iframe app (скоро будет доступно).

Со своей стороны мы скоро сделаем специальную панель для поставщиков приложений, и ты в личном кабинете сможешь смотреть сколько людей смотрели твою аппку, сколько людей ее ставили/отправляли запрос, и кто они (если известно).

PS: телефон это обязательное поле, но есть несколько старых пользователей, у которых это поле не заполнено, поэтому ты и получил лидов без телефона.
16.08.2021, 20:51
Как со мной связаться - никак :)
Задавайте вопросы на форуме публично - и я отвечу.
Подробнее - https://1b.app/ru/user/11/

Максим, спасибо
теперь стало много понятней, но вопросы по ходу все равно еще возникнут и скорее всего много
:)
17.08.2021, 10:55
Вячеслав Легеза

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий