1b.app
Скопирована ссылка -

Ваш шанс изменить наше мнение

Ну что же OneBox Corp, в ответ на отзыв в Google Вы писали много раз, что мы почему-то не обращались к форуму. Ок, даем Вам шанс связаться с нами напрямую, у Вас есть наши контакты, но почему вместо того, чтобы нам позвонить напрямую и все обсудить, возможно, изменить наше мнение о Вашей компании, а также изменить наш отзыв, Вы снова идете какими-то окольными путями – пишете ответ на наш отзыв в гугл. Жалоба была передана и программисту, и бухгалтеру, и написана на Вашу почту, только после этого был оставлен отзыв в гугл, потому что Вы так и не связались с нами))) но строчить ответы, не имеющие ничего общего с реальностью, в гугл – у Вас время есть. Браво
Оригинальный вопрос доступен на версии: ua

Ответы:

1. Глубокий хейт, не идем на встречу ОВ – это как? Вы хотя бы попробовали с нами связаться? НЕТ! У Вас есть время только комментарии в Гугл писать. Мы вам оплатили часы, но исполнитель просто самостоятельно решает, что он не будет выполнять прописанные и оговоренные задания по какой-то надуманной причине. Это мы не идем Вам навстречу или вы просто отказываете в выполнении оплаченной и согласованной работы по непонятным причинам?
2. О тарифах в нашем отзыве ни слова мы всегда Вам все оплачивали в полном размере. Речь в отзыве о том, что ваши презентеры указывают на то, что ты получаешь готовый для работы инструмент, хотя по факту ты получаешь пустое поле, которое нужно годами настраивать и на это уходят тысячи долларов. При чем здесь тарифы? Если бы нам сразу сказали – настройки 4 года, стоимость 6000 долларов – мы бы сказали до свидания сразу и вообще не узнали вас.
3. О грубости интеграторов – кайф, ответ "вы всегда можете его изменить". То есть не "мы проведем работу с интегратором", а тот же ответ, который дает непосредственно исполнитель – не нравится – бери другого, об этом я и написал в своем отзыве – у вас 0 заботы о клиенте, Вам все равно, как Ваши интеграторы к клиента относятся. Что вы сейчас и подтвердили))) И я говорю именно об интеграторах onebox corpб на секундочку.
4. Бесплатно обновиться - это обновление в ОС БЕЗ СПЛАТЫ ежегодно по лицензии. А Вы просто наплевали на владельцев выкупленных боксов, потому что не обновили его до ос, которая типа удобнее и лучше. Пример из windows 7 вообще не понимаю о чем – я всегда официально обновлял Windows БЕЗ ОПЛАТ
5. На форуме решаются проблемы по статистике? То есть по-нормальному взять и просто позвонить клиенту кому-то из отдела заботы о клиентах – это невозможно? У нас есть на форуме, где люди ищут решение, писать вот это все, что Вы нам предложили написать? Ок, мы написали по вашей просьбе. Пожалуйста.
6. "В общем – вы не хотите решать складность сложившейся годы назад официальным путем – вы делаете все, но не официально." - разве жалоба вашему исполнителю, вашему бухгалтеру, на вашу почту – это не официальный путь????? Какой же путь для Вас тогда официальный? О чем речь????
19.07.2024, 16:04
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Оставлю только свое мнение персональное
Вы побывали у 5ти партнеров и все массово от вас отказались))) Хм интересно а почему?
1. Не понимаю, как отношение к комментариям имеют все партнеры? на сколько я знаю у вас нет часов и никто из интеграторов не хочет с вами работать – это их право.
2. О чем речь вообще, я понятия не имею кто и что вам продавали 5 лет назад – при чем здесь текущие партнеры не понятно я думаю задавать этот вопрос вам нужно не партнерам точно
О 6К долларов - интересно))) я вижу только 1.8К за всю историю, кому вы платили я не знаю это по сути не относится ко всем партнерам в целом
3. Интегратор вправе отказать клиенту в сотрудничестве – то что из 20 человек с вами никто не хочет работать – я думаю не проблема компании, на это есть я думаю причины лично у вас. И если руководители не имеют желания тратить время на решение личных ваших проблем – то это адекватная позиция. Я еще с 2020 года помню ваш тон общения и манеру шантажей , пусть это будет мое субъективное мнение , но оно у меня такое .
4. ОС это не обновление и другой софт , то что у него перенесли большинство функций в том или ином виде это уже другой язык. ОС даже отдельный патент и это другой продукт. То что компания перестала выпускать обновления на МВП – это также ее дело, тот же майкрософт не выпускает обновлений на ХП версию и почему-то это ОК. Если для вашего бизнеса платить 100 долларов в год это проблема – почему вы переходили? шо это у вас за бизнес такой где 100 долларов в год это колоссальные цифры что вы поднимаете вопрос бесплатно или нет
Смех и все.
5. ФОРУМ - это публичная площадка для общения между партнерами и клиентами, где каждый может помочь каждому по желанию, не понимаю, что за человек должен звонить клиентам форума и что-то спрашивать, где это такое гадано.
6. Вы сейчас хотите положить все проблемы за годы на человека или партнера за которого ухватились, хотя ваши вопросы более глобальны прежде и большинство из них не имеют отношения к каким-либо партнерам.
Как показывает практика наиболее токсичные клиенты это 1-2 лицензии как у вас, которые думают что им все должны )))))
19.07.2024, 17:01
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

1. Этот отзыв касался именно OneBox Corp, именно OneBox настаивали на том, чтобы мы написали отзыв на форуме, это раз.
2. У 5 партнеров? Откуда инфо? Можете доказать? Мы работали только с 2 – один – это Вы, второй – Легеза.
3. Вы проверяйте информацию перед тем, как что-то писать, потому что пишете бред, который не имеет ничего общего с реальностью. К чему здесь часы? И разве я тегал всех партнеров? Конкретно указал OneBox Corp.
4. Почему вы вообще пишете о партнерах всех? Суть отклика в принципе о OneBox. А вы точно CTO? Для CTO Вы общаетесь слишком пренебрежительно, не проверяете факты и вместо извинений и попытки разобраться обвиняете клиентов, благодаря которым существуете? Ну, в принципе, поговорка "рыба гниет из головы" в данном случае на 100% оправдана)
5. Откуда вы берете информацию о 20 человек вообще? В общем, на ваши нападки не вижу даже смысла отвечать. Ваш шанс потерян ) а ситуация ухудшена, вы молодец )
6. О тоне общения и манере шантажев можете подробнее рассказать. И когда этот тон появлялся – что очень важно. Пожалуй не в момент, когда все шло отлично, прекрасно и все работало))) А когда нужно было поставить на место зарвавшихся и вышедших за рамки делового общения. Но кому я об этом рассказываю, если сто позволяет себе общение с клиентом в такой манере)
7. Суть не в сумме, и это не 100 долларов. Суть в принципе – Вы взяли средства за коробочное решение, обещали вечную работу. Затем выкатили ОС и предупредили, что МВП больше не поддерживается. Не шантаж ли это? ) Я понимаю, что деньги не пахнут и вам все равно. Суть не в модели бизнеса и не в его доходах, а в том, как бокс с этим поступил. И перестаньте уже себя сравнивать с майкрософтом – это небо и земля. Не знаю, о каких оплатах за винду вы говорите – у меня все обновления с хр по сегодняшний день были и являются бесплатными.
8. Относительно форума- так это же Вы, пожалуй, лично отвечаете на отзывы в гугл и в чате, потому что и там и там просили слезно создать тему на форуме, а в сто по этому поводу другое мнение. Вот это действительно удивительно )
9. Так куда сто, в Вашу компанию обращаться? ) И вообще – есть ли в этом смысл? )
10. Да пусть мы 100 раз будем токсичным клиентом, но рыба-таки гнила ))) и ваш ответ – наиболее яркий тому пример. Я не знаю, где вы учились и работали, но имея опыт работы в компании с топ-500 форбис США, я могу четко сказать – с такими другими отзывами о компании и не может быть. Токсический сто пишет клиенту, что он токсичен, это просто анекдот)))) кстати, это не первый такой ваш комментарий, вы таким всегда и были, я это помню с начала сотрудничества, когда я в первый раз был в шоке от того, как себя может вести топ-менеджмент компании. А количество лицензий имеет значение? то есть для вас клиенты с 1 лицензией – мусор? Правильно понимаю? Вспомнил, почему это человек в отзывах продает 9 лицензий? Вероятно также токсична, правда 9 лицензий. А еще почему-то пройти нг в гугл даже не 4!!! Но это, пожалуй, конкуреты, да? ) При 60+ отзывах в гугл и оценке ниже плинтуса Ваш комментарий, в принципе, все подтверждает на все 100% )
19.07.2024, 17:35
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

2. OneBox – время, когда был единственный, что я вижу 3 активных проекта было, Легеза вижу, КОРП – вижу + на сколько я вспоминаю еще был Integrator. Это не 5?)
3. Я зашел в КОРП и вижу 0 часов+ они вам вернули деньги, в чем вопрос?
4. Я пишу так, как хочу, я в самом начале сказал, что пишу личное мнение и не надо это теперь прикручивать к официальной позиции ванбокса.
5. Потому что я в чате всех интеграторов спросил, с вами работало 6 разных людей и все наотрез отказываются сейчас. Поэтому я оперирую фактами
6. Вы вероятно плохо читали мое сообщение, я вам указал сначала что это мое личное мнение, а вы придумали какой-то СТО, где я давно не нахожусь на этой должности, не фантазируйте)
7. Я у вас ничего не брал, и не могу отвечать за политику OneBox, я не на нее не влияю, поэтому не отвечу на этот вопрос вам. О Майкрософте, даже если бы у вас были средства на дайнемикс то я думаю ничего бы не изменилось, был бы такой же результат, я прекрасно знаю как там все работает и сколько дней или месяцев это решают, а главное за какие средства. Явно не 100 долларов в год)))
8. Вы думаете у меня на столько нет работы чтобы я вот сидел отвечал на отзывы?))) мне это не интересно
9. У вас нет конструктива, поэтому я не знаю, к кому вам обращаться. Вам отказал интегратор, вы начали делать все что хотели, отзывы, погрызы и тд, даже не дождавшись общения, поэтому какой смысл дальше общаться, если вы уже сделали все что хотели, мне было бы не интересно искать конструктив с вами если бы я занимался бы вашим проектом, это ничего бы не изменило
10. выше ответил уже
Хорошего вам дня!
19.07.2024, 18:31
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий