1b.app
Скопирована ссылка -

Галочка "Выключить отображение незаполненных полей продуктов в процессе" не скрывает пустые колонки, когда применяется дополнительно галочка "Выводить только продукты в которых поле"

Есть блок бизнес процесса "Товары таблицей"
Там есть галочки:
1. "Исключить отображение незаполненных полей продуктов в процессе" (она скрывает колонки в которых нет значений)
2. "Выводить только продукты в которых поле" (эта настройка показывает только строки соответствующие условию, указываем поле и значение этого поля)
Когда 2 настройкой убрали продукта (строки таблицы), то остались пустые колонки в которых не имеет значения и по логике первая галочка должна была бы убрать лишние колонки, потому что они пустые, но не убрала.
Проясните это так надо или какая ошибка?
Оригинальный вопрос доступен на версии: ua

Ответы:

Ну если у вас не отобразилось ни одного товара, то впринципе все ок, должна выводится полностью таблица со всеми колонками.
p.s. со ссылками на процесс было бы в разы проще.
22.04.2023, 23:12

Юля
менеджер
Товары отразились, т.е. например из 10 товаров показывает в таблице 1 товар, но и показывает все кололки (пустые) которые по существу не относятся к этому товару
Возможно ли оно нормально работает на OS (у нас MVP)?
24.04.2023, 11:17
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua


Юля
менеджер

.dev
OneBox production писал/а:
Возможно

В теории должно скрывать колонки и на OS и на MVP?
24.04.2023, 19:44
Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Если у Вас есть пример на OS где это не работает - пожалуйста, дайте такой пример и я посмотрю что там не так, или напишу что делать. Если у Вас пример с MVP, по нему я не могу дать никакой информации кроме того что мы не занимаемся консультациями и доработками этой версии. Возможно Вам подскажет кто то другой, но скорее всего нет.
25.04.2023, 13:29

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий