1b.app
Скопирована ссылка -

Вопросы и ответы по приложению «»

Категории
Категория
Есть необходимость совершать исходящие звонки из процесса из разных линий Бинотел
Клиенту настроена интеграция с Бинотелом. За менеджером закреплены две внутренние линии. https://construct.1b.app/app/contact/15/ Есть ли возможнос...
1 ответ
07.03.2023, 17:17
Не подтягивает телефонный номер клиента
При первом сообщении клиента создается контакт без номера телефона. Смысл этого контакта и работы этого приложения, если не понятно кто вообще пише...
2 ответа
CEO, owwa.com.ua
07.03.2023, 10:21
Помогите восстановить юридическое лицо, после редактирования произошла ошибка
День добрый, Помогите, пожалуйста, восстановить юридическое лицо. При редактировании лимита юридического лица произошла какая-то ошибка и теперь ...
2 ответа
Экспорт товаров Wordpress
Есть почасовая автоматизация экспорта товаров, экспорт товаров прошел успешно в целом, есть несколько "но": 1. Во время экспорта "легли" все крон...
6 ответов
06.03.2023, 15:06
Можно поправить "Отобразить блок крупной сеткой" в блоке “Универсальный блок”?
Ребята, могли бы поправить функцию “Отобразить блок крупной сеткой” в блоке “Универсальный блок”, а именно: сейчас если галочка включена - сетка ...
11 ответов
не работает минутный крон
С утра не работает минутный крон: crm.sportmarket.ua
4 ответа
06.03.2023, 14:51
Доработка: Блок интерфейса “Продукты списком”
Ребята, прошу просчитать доработки по блоку “Продукты списком” в интерфейсе, а именно: 1) Сделать возможность отображать всего одну кнопку “Выбрать...
3 ответа
06.03.2023, 12:37
Перестали отправляться письма и смс с CRM
Перестали отправляться письма с CRM также смс не отправляются и платежи перестали также подтягиваться
Не могу создать БП
Добрый день! Хочу добавить новый этап на БП , но не получается https://rozumm.1b.app/app/workflow/2/constructor/ не могу нажать на "сохранить "
1 ответ
Oneboxconsulting (интегратор)
04.03.2023, 12:25
доработать действие "Найти процесс клиента и перевести в выбранный статус"
в действие "Найти процесс клиента и перевести в выбранный статус" добавить опцию "игнорировать клиента процесса". если опция включена, то искать по...