1b.app
Скопирована ссылка -

Вопросы и ответы по приложению «»

Категории
Категория
7 ответов
16.05.2023, 08:26
Не могу найти шаблон письма для его редактирования.
Не могу найти шаблон письма для его редактирования. В стандартом шаблоне для рассылки через e-mail письма нет
3 ответа
Перестала работать интеграция с розеткой
Со вчера перестали импортироваться заказы из розетки в onebox. Причем сегодняшний новый заказ импортировался. А 2 вчерашних нет. Не понятно, в чем ...
4 ответа
OneBox Insiders
Insiders - OneBox
Именная лицензия
15.05.2023, 14:47
Не выгружать товары со скрытых категорий на OpenCart
В действии "Выгрузить продукты/категории/фильтры/характеристики в opencart (через БД)" Нужно добавить галочку "Не выгружать товары в скрытой катего...
6 ответов
15.05.2023, 12:29
Где посмотреть занятый объем памяти на облаке компании?
Ситуация следующая. Месяц назад скачал товары с изображениями. Изображение заняло около 5 гб памяти на облаке. Оплатил занятый объем памяти на днях...
3 ответа
Как удалить ошибочно созданную компанию?
Поздравляю! Ошибочно создал компанию. Как я могу ее удалить? Спасибо
2 ответа
15.05.2023, 10:54
"ТТН переадресации доставки" добавить в "Поля, участвующие в поиске"
Ребята, прошу добавить поле для поиска "ТТН переадресации доставки" в "Поля, участвующие в поиске". Заранее благодарен.
3 ответа
14.05.2023, 11:23
Установите SSL сертификат
Добрий день! Установите пожалуйста SSL сертификат
2 ответа
BAAs Dev.
13.05.2023, 00:45
Доработка блока «Фильтр для прайс площадки Rozetka» и их корректного экспорта Автоматизацией.
В карточке товара необходимо доработать возможность в строке «Значение» добавлять неограниченное количество вариантов значений. Что бы это выглядел...
5 ответов
12.05.2023, 21:50
Вывести глобальный поиск в быстрый доступ
Возможно вывести в интерфейс иконку глобального поиска? Сейчас чтобы найти что-то по системе нужно в поиске найти поиск, и уже в нём вводить запрос.
2 ответа
12.05.2023, 19:31
БАГ блок бп "курс валют процесса"
Например, у продукта цена от поставщика в USD Если в поле продукта процесса НЕ ВЫБРАНО, (пусто) "Валюта входной цены", тогда при изменени...