1b.app
Скопирована ссылка -

Вопросы и ответы по приложению «»

Категории
Категория
2 ответа
13.06.2023, 16:31
API как пользователь
День добрый! Не ясна ситуация с RestAPI Оно выступает как сотрудник и съедает одну сессию (пользователя) Поэтому через него не может подключитьс...
Доработка автатизации импорта складских остатков в гугл таблицу
Добрый день! есть вот такое действие оно выгружает данные со склада все работает хорошо но нам нужно доработать данное действие можно ли добавить ...
Оформление заказа в корзине для клиента компания
Добрый день! Можно ли оценить доработку для раздела "корзина" в личном кабинете сейчас в ней можно оформлять заказ только на физ.лицо можете оцен...
17 ответов
13.06.2023, 09:56
Установка приложение мультичат
Нужно активировать/установить мультичат Приложение установлено, но нет ни настроек, ничего, пустая страница, в боксе оно не появилось, хотя устано...
1 ответ
12.06.2023, 23:34
Дизайн бизнес-процесса лед/задача
Я строила бизнес-процесс в лиде и задачи, как правильно настроить дизайн, чтобы в бизнес процессе была указана вся информация по клиенту, имеющаяся...
9 ответов
12.06.2023, 23:29
Создание отчетов
Я создала бизнес-процесс "воронка агентства" в задаче и лиде, мне необходимо сделать отчет в виде таблицы, где будет видно какое кол-во контактов н...
5 ответов
12.06.2023, 16:49
исчезли программы
Я хочу скачать в срм программу лед(случайно удалила) и заказы, но я не могу их знать на сайте onebox, как я могу их скачать?
Перестал работать крон
День добрый! Перестали работать кроны. работает только минутный корон
5 ответов
12.06.2023, 13:21
В чем может быть причина того, что заказ по прому в грн., он бокс выгружается в долларах?
В чем может быть причина того, что заказ по прому в грн., он бокс выгружается в долларах? Что нужно исправить? Может это как-то связано с тем, что ...
2 ответа
Настроили на MVP, после переноса не работает несколько действий
После перехода на версию onebox mvp имеем несколько сбитых настроек интеграторов, которые были нам настроены на прошлую версию, но не работают на н...