1b.app
Скопирована ссылка -

Форум пользователей OneBox

Воспользуйтесь форумом пользователей OneBox, чтобы получить ответ на любой ваш вопрос. Более 200 сотрудников и партнеров ежедневно отвечают на вопросы внутри сообщества OneBox

Категории
Категория
Не могу создать БП
Добрый день! Хочу добавить новый этап на БП , но не получается https://rozumm.1b.app/app/workflow/2/constructor/ не могу нажать на "сохранить "
1 ответ
2015966735 - Добавлено действие, которое автоматизирует работу с уровнем цен и наценками.
Добавлено новое действие "Применить приоритетный уровень цен группы клиента к продуктам процесса"
1 ответ
2015960057 - Доработан функционал действия "Изменить бизнес-процесс и этап в зависимости от значений полей"
Для действия бизнес-процесса"Изменить бизнес-процесс и этап в зависимости от значений полей" добавлена возможность выбирать значение из п...
1 ответ
Oneboxconsulting (интегратор)
04.03.2023, 12:25
доработать действие "Найти процесс клиента и перевести в выбранный статус"
в действие "Найти процесс клиента и перевести в выбранный статус" добавить опцию "игнорировать клиента процесса". если опция включена, то искать по...
7 ответов
04.03.2023, 00:38
Расчет доработки: Открытие нужно ТАБа на определенным этапе
Ребята, можете просчитать доработку по созданию нового действия. Суть проблемы: дело в том, что на определенных этапах мне нужно открывать БП на о...
8 ответов
Чрезмерное сжатие фотографий
При загрузке фотографий в OneBox фотографии теряют качество. Вес оригинала 774Кб Вес после загрузки 142Кб Возможно ли это исправить?
1 ответ
Integrator.com.ua
Именная лицензия
03.03.2023, 17:23
Оценить наработку метода забирания записи звонков mobileAPI от Киевстар
У Киевстара появилось АРИ для получения записи звонка через линию 044 без подключения тарифа FMC, позволяющего не проигрывать клиенту запись. Этот ...
11 ответов
03.03.2023, 17:15
Вопросы действия "Переключить на этап, если получено письмо"
На стадии есть другое действие "Отправить сообщение по email", которое отправляет письмо клиенту на почту. и нужно, чтобы при получении ответа на э...
1 ответ
Остановились кроны!!! Не входят заказы, нет автоматизации.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста: запустил импорт на WordPress и после этого минут через 5 перестала работать атоматизация. Вижу на кронах после...
3 ответа
менеджер
03.03.2023, 14:18
Есть ли возможность посчитать разницу дат продуктов, то есть текущую дату (дату расчета) и дату в дополнительном поле
Цель задачи взять дополнительное поле товара (в котором записана какая-то дата) и далее сосчитать от сегодняшней даты сколько прошло дней и затем з...