1b.app
Скопирована ссылка -

Форум пользователей OneBox

Воспользуйтесь форумом пользователей OneBox, чтобы получить ответ на любой ваш вопрос. Более 200 сотрудников и партнеров ежедневно отвечают на вопросы внутри сообщества OneBox

Категории
Категория
13 ответов
Група активної реабілітації, Голова правління
19.05.2023, 21:44
Не работает экспорт контактов
Добрий день! В какой-то момент перестал работать импорт контактов и ошибки, но существующие контакты обновляются, то есть не создаются новые конта...
Пользователь готов заплатить за решение 12$
3 ответа
18.05.2023, 18:15
Интересуют примеры с использованием приложения ApiX-Drive
Где можно посмотреть, какие новые возможности у приложения появились и как ими воспользоваться.
2 ответа
18.05.2023, 13:18
Как сделать копию заказа
День добрый. Подскажите, пожалуйста, я скопировать заказ со всеми данными, потому что найти не могу. Спасибо
6 ответов
18.05.2023, 11:32
Оценка работы функционала формы для рисования
Привет разработчикам. Прошу оценить наработку функционала. Необходимый функционал: В бизнес-процесс нужно добавить кнопку. Которая будет открывать ...
4 ответа
17.05.2023, 17:31
С помощью какого приложения можно сделать прайс для оптовых клиентов для продажи своего товара?
С помощью какого приложения можно сделать прайс для оптовых клиентов для продажи своего товара?
3 ответа
17.05.2023, 17:22
Подскажите пожалуйста каким действием поле "ФИО клиента (order.order_clientname)" можно скопировать в Дополнительное поле?
Подскажите пожалуйста каким действием поле "ФИО клиента (order.order_clientname)" можно скопировать в Дополнительное поле? Или второй вариат как из...
2 ответа
17.05.2023, 17:20
Действие: Отправить документ партнеру Network
Пожалуйста, объясните, как работает это действие, поскольку не понятна его логика. Как сделал: Есть задача, которую синхронизировал с боксом Клие...
5 ответов
16.05.2023, 12:15
500 ошибка доступа к сайту бокса
Поздравляю, не можем с утра зайти в СРМ бокс - https://admin.uatech.pro/cc/
1 ответ
16.05.2023, 10:03
Изменение формата времени
Как изменить формат даты с американского (год, месяц, день) на украинский (день, месяц, год)?
7 ответов
16.05.2023, 08:26
Не могу найти шаблон письма для его редактирования.
Не могу найти шаблон письма для его редактирования. В стандартом шаблоне для рассылки через e-mail письма нет