1b.app
Скопирована ссылка -

Форум пользователей OneBox

Воспользуйтесь форумом пользователей OneBox, чтобы получить ответ на любой ваш вопрос. Более 200 сотрудников и партнеров ежедневно отвечают на вопросы внутри сообщества OneBox

Категории
Категория
6 ответов
Тарификация
При тестировании и обучении в системе я загружал прайсы поставщиков, так как есть много моментов которые нужно исправить или подстроить под себя и ...
1 ответ
23.05.2023, 10:33
Действие проверить наличие звонка клиенту
Подскажите, как работать со статусом звонка клиенту. Хотел сделать проверку или пытался дозвониться менеджер клиенту и если так пытался, но клиент ...
7 ответов
Именная лицензия
22.05.2023, 18:00
Сортировка по-умолчанию
в блоке продуктов процесса таблицей нужна сортировка по стандартному полю "дата добавления продукта в систему"
3 ответа
Именная лицензия
22.05.2023, 17:55
Как добавить скрипт GTM в head контактных форм?
почему при добавлении скрипта GTM в head формы выдает ошибку? Как добавить скрипт GTM в head контактных форм? https://elvatech.1b.app/form/0/32/
Общий чат
Добрий день! Может кто-то подскажет, я в openbox являюсь админом, но мне не видно сообщения других пользователей. Писать сама могу, мои сообщения и...
2 ответа
Olmonic
Інтегратор OneBox
Именная лицензия
22.05.2023, 08:00
Поиск процесса по получателю в ТТН
Добрый день! В БП при создании ТТН Новой Почты берется ФИО и номер телефона из карточки пользователя, выбранного в дополнительном поле процесса. ...
2 ответа
21.05.2023, 20:04
Прошу записать видео обзор на Communication center
Ребята, можете сделать обзорное видео на приложение "Communication center"? Очень интересно как оно работает/настраивается в разрезе: - пользовател...
8 ответов
21.05.2023, 19:07
Нужна доработка: отображать все организации у одного Поставщика в БП в блоке Платежи
Ребята, нужна доработка и ваша помощь в вопросе Платежей и Поставщиков. Очень часто сталкиваюсь с одной и той же ситуацией, когда один и тот же По...
Настройка отображения таблицы списка товаров
Следует добавить в таблицу список товаров информацию о наличии паспорта товара
2 ответа
21.05.2023, 15:05
Неправильно показываются продукты, которые в наличии на складе в блоке Поиск продуктов
При включении опции "Показывать только продукты, которые в наличии на складе" в блоке Поиск продуктов и поиске по бренду Zoya (присутствует в назва...