1b.app
Скопійоване посилання -

Автоматическая генерация кода после оплаты

Клиенту необходимо онлайн продажа уникальных ключей(цыфры),после оплаты через way for pay необходимо автоматически генерировать код и отправлять по емейл?
примерная цена доработок?

Відповіді:

Добрый день, вам подойдет действие на этапе которое при переходе процесса на этап просто на email клиента будет слать указанное к-во рандомных цифр? Я же правильно понимаю, что бокс никак в вашем случае не влияет на оплату и вы для отправки письма будете переходить на этап?
22.02.2021, 17:55

Да,будет генерироваться код
Бокс должен автоматически после захождения оплаты с way for pay отправлять емейл с кодом клиенту
23.02.2021, 11:02


Алексеенко Илья
Сотрудник писал/а:
сле захождения оплаты с way for pay

каким образом оплата заходит в бокс? Есть какое то действие или что то еще?
24.02.2021, 13:24

Получается есть действие,интеграция с way for pay таким образом чтобы приходило оповещение/уведомление о оплате
25.02.2021, 10:25


Алексеенко Илья
Сотрудник писал/а:
Получается есть действие,интеграция с way for pay таким образом чтобы приходило оповещение/уведомление о оплате

Сбросьте пожалуйста ссылку на место где вы настроили это действие и что конкретно в нем вы хотите доработать
26.02.2021, 14:48

это место еще не построили,клиент хочет построить такой алгоритм и вопрос в цене доработок
сколько примерно ему это может стоить?
01.03.2021, 09:52

Извините, я не понимаю что конкретно вы от меня хотите. У вас еще нет интеграции, но вы уже как то хотите посылать уведомления о платежах для несуществующей интеграции. Советую обратится к интегратору, который поможет с этим разобраться.
04.03.2021, 14:26

Будь ласка, приєднуйтесь до діалогу. Якщо вам є що сказати – будь ласка, напишіть коментар. Для входу потрібний мобільний телефон та смс-код для ідентифікації. Увійти та написати коментар